[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пожертвования через PayPal
Страницы: 1, 2, 3
ArNo
У меня вроде тоже получилось. cool.gif

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Александр из Риги
Типичная посленовогодняя ошибочка! biggrin.gif



Спустя 58 секунд Александр из Риги написал(а):
ArNo
Уже вижу 300.
Александр из Риги
21 января получено 200 RUR.
Борис
Цитата (Александр из Риги @ 22.01.2018 - 00:07 )
21 января получено 200 RUR.

Прим в 21:30 ? Это я. 200 р.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Других сегодня не было. Но у жертвователя имя женское! biggrin.gif
Борис
Цитата (Александр из Риги @ 22.01.2018 - 01:11 )
Борис
Других сегодня не было. Но у жертвователя имя женское!  biggrin.gif

Муж и жена, одна ... Анна В? smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Она.
Александр из Риги
22 января, поступило 10 EUR.
Александр из Риги
23 января, поступило 30 EUR.
Александр из Риги
Итак, господа товарищи, у нас собралась сумма эквивалентная приблизительно (поскольку курс плавает) 97 EUR или 6750 RUR.
Поскольку мы собираем деньги не для того чтобы они были, а на конкретные цели, т. е. оплату хостинга и домена, предлагаю продить период сбора ещё на неделю, до 4 февраля 2018 года, а затем отправить по назначению. Данной суммы, должно хватить на оплату хостинга на значительное время, а возможно (это не моё конечно дело smile.gif ) улучшение тарифного плана - больше места на диске, ежедневное копирование и прочее нужное или не нужное.

В связи с этим у меня возникает вопрос. Принимать пожертвования дальше или остановить приём до определённой даты, когда они снова будут нужны?

По моему - пока преостановить, потому что потом, я надеюсь, снова соберём. В отличии от обычной группы АА, кроме вышеуказанных трат, форум не имеет других потребностей (или имеет? blink.gif ) . Поэтому нет смысла собирать деньги на воздух.

Хотелось бы услышать ваши аргументированные мнения.
egan.fryazino
Александр из Риги
приостановить, чтобы закрыть текущий проект и понять, что получилось.
потому что если не закрывать, будет на ровном месте сложно подводить итоги. будут на ровном месте траты на отслеживание состояния и прочее.

если что-то еще понадобится, можно будет просто открыть новый проект.
Борис
Согласен. Мы же тут постоянно трёмся. Кинуть кличь и всё будет. Александр! А можно сделать как нибудь, что б фотки было проще выкладывать? Нет? Ну и ладно.. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
egan.fryazino
Не надо усложнять простые вещи smile.gif Тут не таких масштабов проект, чтобы что-то рассматривать под лупой. Подсобркли немного денег и хорошо smile.gif

Борис
Насчет картинок, это к администратору smile.gif Это как раз требует большего дискового пространства и соответственно оплаты. Ещё вопрос, реализована ли такая функция в данном форуме технически? Или надо дописывать код.

Мнение принято.
egan.fryazino
Александр из Риги
я как раз таки предложил оставить простым. удалось собрать, удалось отправить - готово.
AHtИЛОП_А
Я за то, чтобы
Цитата
остановить приём до определённой даты, когда они снова будут нужны

Мне кажется, для обозначенной цели сумма соответствующая smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.