[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пожертвования через PayPal
Страницы: 1, 2, 3
Сергей Южный
Я - за! smile.gif
Александр из Риги
Отправил 3140 RUR (EUR 46,68) на оплату хостинга и домена.

Текущий баланс: 54,13 EUR

Поскольку FatCat просил перечислить ему сумму только на текущие расходы, на счету остались деньги. Приём взносов я пока не закрываю. А вдруг кто миллион перечислит? biggrin.gif
AHtИЛОП_А
Цитата
А вдруг кто миллион перечислит?

Логично biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Миллион не перечислит никто - традиции не позволят принять. У нас в Италии группы он-лайн не считаются группами АА, потому что не соблюдают 5 традицию. И денег от них в связи с 7 традицией никто не возьмет. Расстояния не как в России, группы живые есть.
Если в России он-лайн считаются равноценными группами АА, то излишек денег можно передать в низ пирамиды. Там применение найдут всегда. А счет должен быть открыты всегда - может у меня непреодолимое желание отблагодарить за трезвость форум и русскоязычных АА ?
Это мое мнение.
Тем более, что я ничего не перечислила на сегодня, и чувствую себя неприятно по этому поводу.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
витасана
Тебя egan.fryazino не кусал? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Странные симптомы проявляются! ph34r.gif

И вообще не парься smile.gif Пока деньги есть на этот, и вероятно, на следующий год.
витасана
Александр из Риги
Тебя egan.fryazino не кусал?
С какого перепугу? blink.gif
В живую это хлопотно, а посты его я просто перелистываю.



Спустя 1 минуту, 29 секунд витасана написал(а):
Александр из Риги
Я становлюсь занудой??? Нет! только не это!!! Фу-фу-фу!



Спустя 8 минут, 59 секунд витасана написал(а):
Я правда не знаю отношение АА к онлайн группам. В России вышла книга АА последнее издание, там в проедисловии написано что-то про он-лайн, а у меня старая книга.
Может еще сомнения наложились, потому что у нас тут организация новая появилась - "отчленились" в двух смыслах (один смысл матерный) "Молодые Анонимные Алкоголики". Свои слеты проводят, но всё остальное - ААшное. Просят быть узаконенными в рамках АА как что-то "дочернее". В прошлом году принесли деньги в ЦО - мы не взяли согласно 7 Традиции. Тем самым показали, что есть АА единственное. Все остальное - не АА, хоть по БК работают, и даже жесче,чем мы. Они и отчленились именно потому, что старички стали отходить от духовных принципов исцеления, забыли про спонсорство и стали трактовать Программу "Как это вижу Я".
А на самом деле - престиж и власть. Ну и смерть Единству. unsure.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
витасана
Я особо не вдаюсь во все эти организационные перепетии, но знаю, что даже на уровне центрального офиса моей маленькой, но гордой страны, происходят всякие бюракратические разборки. Например группы в тюрьмах, не разрешили зарегистрировать группами АА. Некоторые группы не платят деньги центральному офису, типа разругались. Не хочу ничего с этим иметь общего. Для меня главное, чтобы моя домашняя группа работала.
Александр из Риги
Давно тут не был. Подтверждаю что ранее собранные стредства 54,13 EUR в целости и сохранности. Если нужно будет оплатить хостинг или домен, пишите личное сообщение я увижу на почте письмо.
SV
Александр из Риги
Рад видеть.
Вот непонятно, почему «ВС как я это понимаю», никого не напрягает, а саму «программу АА как я это понимаю», напрягает сразу всех? Или в этой секте можно думать только так как думал и говорил Билл и Боб? Они что, больше ВС?
Лань
SV
Потому что это ПРОГРАММА...Либо ты в программе, либо вне. Все просто.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.