[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пожертвования через PayPal
Страницы: 1, 2, 3
Александр из Риги
Все желающие могут пожертвовать на поддержку работы этого форума, в соответствии с 7-й традицией АА, через платёжную систему PayPal.

После того как вы сделаете взнос, его сумма и текущий баланс будут опубликованы тут. В результате собранные средства будут отправлены для оплаты хостинга, домена и возможно других нужд форума.

Как сделать взнос?

1) Для тех кто не планирует пользоваться PayPal в дальнейшем, нужно найти человека который уже имеет там счёт, попросить сделать взнос по ссылке скопированной ниже и возместить ему потраченную сумму наличными или иным способом. Если у вас есть знакомые покупающие или продающие на eBay, у них обязательно есть PayPal.

2) Для открытия счёта на PayPal перейти по ссылке https://www.paypal.com/ru/home и следовать инструкциям. Пополнить счёт следующими способами: а) привязать к PayPal банковскую карту Master Card, Visa или American Express (деньги снимуться с карты при отправке платежа); б) пополнить счёт через салоны Евросеть и Связной или терминал Qiwi (инструкции ищем с помощью поисковых систем); в) заработать деньги в интернете.

Далее, когда деньги на счёте есть или банковская карта с которой они будут сняты привязана, переходим по ссылке:

https://www.paypal.me/AleksandrsSmirnovs...ksandrsSmirnovs

выбираем сумму и валюту, жмём Next и производим платёж. Платёж, я думаю стоит производить в своей валюте, потом, перед отправкой я отконвертирую всё в нужную.

1. 18 января 2018 г. взнос 20 EUR
2. 19 января 2018 г. взнос 500 RUR
3. 19 января 2018 г. взнос 200 RUR
4. 19 января 2018 г. взнос 1500 RUR
5. 20 января 2018 г. взнос 300 RUR
6. 21 января 2018 г. взнос 200 RUR
7. 22 января 2018 г. взнос 10 EUR
8. 23 января 2018 г. взнос 30 EUR

Отправил 3140 RUR (EUR 46,68) на оплату хостинга и домена.

Текущий баланс: 54,13 EUR
витасана
Скинуть тебе сегодня тоже не смогла. Там регистрация нужна по ссылке. mad.gif Разберусь!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Sterling Archer
Через две недели переведу, как деньги придут.
Александр из Риги
Добавил инструкции по осуществлению взноса через PayPal. Способы пополнения счёта через терминалы и сотовых операторов не описывал подробно - во первых всё это быстро меняется, во вторых в интернете полно инструкций.

Мой взнос пока виртуальный. Мой банк, в отличии от некоторых других, не пополняет счёт PayPal просто так, но снимает деньги с карты при отправке платежей. Так что когда будем отправлять, я просто укажу сумму большую чем есть на PayPal и они снимуться с моей карты.
Александр из Риги
витасана
Цитата
Там регистрация нужна по ссылке.

Естественно, надо зарегистрироваться, привязать карточку и тогда можно перечислить по указанной ссылке.
AHtИЛОП_А
Я вроде отправила чего-то куда-то unsure.gif Не знаю, дошло или нет, но деньги списались blink.gif cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Александр из Риги
AHtИЛОП_А
Получено smile.gif
AHtИЛОП_А
Александр из Риги
rolleyes.gif user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Александр из Риги
AHtИЛОП_А
В наше время, очень просто потратить деньги biggrin.gif
Борис
Александр! Спасибо, что взял на себя эту работу. Либо завтра вечером, либо во вторник занесу. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
drumlinks
Отправил 200 р...Тестовый cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
drumlinks
Принято smile.gif
egan.fryazino
попробовал перевести 1500 рублей.
Александр из Риги
egan.fryazino
И у тебя получилось! biggrin.gif
Мне сразу мейл на телефон приходит.
Борис
Год нонче уж 2018, от Рождества Христова, пошёл... smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.