[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочу бросить пить
Страницы: 1, 2
Дима Н
А еще я научился слышать. Это очень важное и полезное приобретение.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Дима Н
рад за Вас. я ознакомился с Вашей точкой зрения и случае надобности буду ее учитывать.
Kelli
egan.fryazino
А можно полюбопытствовать, если Вы не возражаете, Вы не хотите жить, хорошо жить, жить без алкоголя?

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
egan.fryazino
Kelli
Вы не хотите жить, хорошо жить, жить без алкоголя - я не утверждал такого. и из моих суждений вообще ничего подобного не следует. вроде бы.
Kelli
Цель у всех одна - жить, и жить качественно хорошо! - не согласен и не намерен оспаривать.
Цитата
Цель у всех одна - жить, и жить качественно хорошо! - не согласен и не намерен оспаривать.

Тогда я неправильно поняла эту фразу. Но я не знаю как ещё это понимать нужно.


_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Татьяна_СБ
Kelli, ну, может цель не одна, может цель одна не у всех, может жить хорошо - это вообще не цель, а насущная потребность. В общем философствовать, анализировать можно много, слава Богу egan.fryazino не намерен smile.gif)))
Kelli
Татьяна_СБ
Спасибо за пояснение))))

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Valla
срывы это бич! я никах не могу доползти из-за них до групы! Но все равно дойду! У нас в стране сей час в этом смысле очень тяжело - алкоголь везде, начали пить люди, которые до войны и подумать об этом не могли...А у меня старая прблема, но до революции нашей долбанной держалась...сорвалась!
egan.fryazino
Valla
алкоголь везде - моя проблема не в том, что алкоголь везде. моя проблема только в том, что у меня есть кусок логики, который делает меня абсолютно несовместимым с приемом алкоголя внутрь.

иначе говоря моя проблема была и наверняка есть(выяснять не буду) во мне, а не где-то снаружи.
Carina
Цитата
срывы это бич! я никах не могу доползти из-за них до групы!

Я приползла....не совсем трезвая.
Здесь расположена полная версия этой страницы.