[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Страх сорваться
Demon
Здравствуте. Я не могу пить в меру только запоями. Отхожу даю зарок не пить. Не пью по два три месяца. А потом проподает страх встречаю друзей и думаю да немножко можно и опять запой.
Как это побороть?
AHtИЛОП_А
Цитата
Как это побороть?

Почитать литературу АА. Можно начать с "желтой" книги "Жить резвыми"

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Carina
Цитата
не могу пить в меру только запоями. Отхожу даю зарок не пить. Не пью по два три месяца. А потом проподает страх встречаю друзей и думаю да немножко можно и опять запой.
Как это побороть?

Я тоже запойная. Месяцами пила потом месяцами не пила. И каждьій раз взяв в руки первьій бокал бьіла уверена что только один...а в конце я уже понимала что не смогу бросить и не видела и смьісла бросать. Так как жизнь не имела смьісла. В голове стучали молоточком слова....я алкоголик. Я не хотела етого признать. Потом нашла етот форум...о блин ....все так спокойно пишут что они алкоголики. Тут все про живьіе групьі говорят. Нашла у себя. Пошла...а что? Пошла не совсем трезвая. Потом как то с помощью форума и группьі решила попробовать не пить один день. Потом уже читала книги и слушала других и поняла почему мне нельзя первьій бокал. Потому что у меня болезнь....которая не лечится😀😀смертельная но оказьівается везучая....моя болезнь не требует денег на лечение и лекарства. Чтоб не умереть достаточно не пить. Как все просто.
hitrec322
Конечно, не пить - это просто. Нужно только захотеть
Здесь расположена полная версия этой страницы.