[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна он-лай поддержка, созависимая.
Tatik
Я новичок здесь,а вот в "теме" 10 лет, куча литературы по зависимости и созависимости, муж алкоголик запойный, т.е. не пьет несколько месяцев, а потом запой, причем жуткий, превращается в неадекват, только пьет и все, последние годы как то совпадало что он на даче, я домой и видела только по вечерам, когда приезжала собак кормить, ключи от машины убирала и все. А сейчас зима, пить начал дома, пришлось мне выполнить свою угрозу уйти, 2 дня жила на даче, потом повезли в наркологию откапаться, пару дней полежал, вернулся, сутки спал, психи, агрессия и снова пить начал, еще двое суток, я уходила, тяжело что утром на работу, и печку топить надо. Перестал пить, поговорили, вчера (спустя 2 дня, поехали на дачу (дом частный) у него там собаки, кролики, за это время выпало куча снега, надо все чистить, начал чистить, психовать, в результате я вечером уехала домой, он сказал что останется ночевать там, вечером звонок - бляяяя, пьяный!!!
Я созависимая, 3 шага проходила, потом никак, вроде все успокаивается. Сейчас внутри страх, что делать? у меня такая ситуация, что мы собрались улетать в другой регион России, у меня пожилая мама, я 2 раза в год улетаю к ней, с мужем вроде все решено, как поступать, но я уже устала от запоев которые случаются когда я улетаю, и когда я дома, у него своего жилья кроме дачи, ничего нет (Джип, моторная лодка, снегоход- все его). В общем давит вина, что бедный без дома, работу потерял, сейчас пенсионер, желания работать нет, занимается хозяйством, т.е. он работает много, дома, доход небольшой, но пахать приходится ему самому, я в этом не участвую, это было оговорено с самого начала, во время запоев я кормлю, звери не виноваты.
Я готова сейчас на отчаянный поступок, уволиться и улететь, но на мне много обязательств на работе, дома мне просто страшно! Я еще один запой не переживу, сбегу, а потом буду думать!
Не хочу совершать поступки серьезные с кипящим мозгом, нужна помощь группы и спонсора. Разница во времени с Москвой + 9 часов, т.е. когда в Москве 15-00, у нас 24-00 )))
Татьяна_СБ
Вот расписание скайп-групп.

16:00 по моск ( понедельник) имя секретаря lotoslotos43
21:00 по моск (понедельник) - имя секретаря natnat248, lotos.interneta
13:00 по моск (вторник) - имя секретаря lotoslotos43
13:00 по моск (среда) - имя секретаря lotoslotos43
18-00 по моск(среда) - имя секретаря alanonsibiri@yandex.ru по книге Дилемма брака с алкоголиком
20:00 по моск (четверг) - имя секретаря lotoslotos43 (zernina-49)
19:00 по моск (пятница) - имя секретаря alanon1213
14:30 по моск (суббота) - имя секретаря lotoslotos43
20:00 по моск (суббота) - имя секретаря alanon.org.ua
14:00 по моск (воскр.) - имя секретаря lotoslotos43
18-00 по моск(воскр.) - имя секретаря alanonsibiri@yandex.ru ( Дилемма брака с алкоголиком или малая группа по традициям)
взяла отсюда http://www.fgump.ru/clubs/21

есть группа по переписке https://shagiksvobode.wordpress.com/
и здесь http://www.fgump.ru/clubs группа Радуга (нужна регистрация на сайте)

Здесь расписание групп России http://al-anon.ucoz.ru/
Здесь расположена полная версия этой страницы.