[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Принимайте, если не жалко
Valla
Осознала свою проблему, жалко, что поздновато, но...лучше поздно чем никогда. Понимаю, что ломлюсь на СНГешный форум - сей час на них украинцам не рады. Но..все прходит. Прийдет и война, после нее на таких форумах будет чересчур много наших - слишком много у нас всего случилось, страшного. Даже как-то стыдно жалеть себя, когда такое творится...Так что - ждите большой украинский десант в очень близжайшее время. Страна реально плывет...Большинству уже плевать на любую политику- мечтают только о том, чтобы все это закончилось...Большинство и из тех, кто приходит с фронта - уже на стакане
Только теперь я поняла эту старую песню "что же будет с родиной и с нами". Представляю, что тогда творилось в РФ...Я не пытаюсь оправдываться, все валить на политику -сама была частью ее .Такое впечатление, что многие только сей час поняли, во что вляпались и что потеряли. Это похоже на поведение алкоголика - натворить дел, а потом - да мы ж не виноваты! Хотя - виноваты в случившемся, наверно, все! Что будет с родиной и с нами? Я не знаю, что делать - сначала была во всеобщем восторженном кумаре, потом - многое начало доходить. Хотела сделать хоть что-то, что остановит эту чертову войну!...А потом поняла, что должна помочь в первую очередь себе, потому как - зависимость запущенная...
Вот такая странная заявка - много-много политики, но у нас она везде, политика и спиртное....А еще война. Но если я не остановлюсь - я не смогу никому помочь. У меня есть мечта - чтобы закончилась война, а еще - брсить пить - железно и навсегда.
Еще я мечтаю о том, чтобы страна моя стала такой, как раньше - нудной, провинциальной, душевно-совковой, толлерантной и мирной. Но, боюсь, что этго не будет уже никогда...
Зельцер
Хорошие слова. Удачи Вам!
drumlinks
Не уверен , что обсуждение политических разногласий полезно участникам хворума. Своего безумия выше крыши, так зачем ещё и чужое добавлять ?
Больно , обидно....всем. но нужно делать свою работу. Отстраниться от того , что мешает.



Спустя 3 минуты, 51 секунду drumlinks написал(а):
А хворум не СНГ шный. Хворум международный и русскоязычный....Вот и все. А похмелье неизбежно. Причем у всех участников пьянки. И пьяной драки.
К сожалению, пьяных людей гораздо больше, чем пьющих.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Valla
Мне в сове время помогло осознание, что я отвечаю только за СВОЮ жизнь. Ну, за жизнь детей, и то пока они маленькие совсем. И то не сама, а с помощью и поддержкой Высших сил. И над своей трезвостью мне надо работать - идти по шагам, опять же опираясь на Высшие силы. А всякие внешние события - часто не моя сторона улицы.
egan.fryazino
drumlinks
Не уверен , что обсуждение политических разногласий полезно участникам хворума. - бесполезно. в рамках тематики форума то и вовсе абсолютно лишено смысла.
есть значительное число нечистот, о которых беседовать неприятно.

вот и получается - неприятно + бесполезно.

К сожалению, пьяных людей гораздо больше, чем пьющих. - метафора подразумевает наркотическое опьянение или более глубокие человеческие изъяны?

тетка Мэри
что я отвечаю только за СВОЮ жизнь - вот есть своя жизнь. в нее вообще втащить вообще что угодно. втащить ерунду всякую и потом как-то с этим жить.
drumlinks
egan.fryazino

Метафора еще глубже. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.