[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Подскажите, пожалуйста
Гость_Наталья
Здравствуйте! Дочь- солевая наркомана, живёт с таким же молодым человеком. Сейчас у них срыв. У меня- тоже. Позавчера позвонила в центры и решила насильно её туда положить. На следующий день пришла в себя, попросила ВС освободить меня от страха и желания вмешиваться в жизнь другого человека. Но сегодня позвонили из РЦ и объяснили, что солевой наркоман сам никогда не захочет лечиться и надо только насильно, иначе просто погибнет. И вот я опять в сомнениях. И диком страхе
Центр во Владимире -"вершина". Очень надеюсь , что вы мне поможете прийти к чему- то определенному.
Гость_Yarilo
Цитата (Гость_Наталья @ 12.02.2018 - 19:35 )
Здравствуйте! Дочь- солевая наркомана, живёт с таким же молодым человеком. Сейчас у них срыв. У меня- тоже. Позавчера позвонила в центры и решила насильно её туда положить. На следующий день пришла в себя, попросила ВС освободить меня от страха и желания вмешиваться в жизнь другого человека. Но сегодня позвонили из РЦ и объяснили, что солевой наркоман сам никогда не захочет лечиться и надо только насильно, иначе просто погибнет. И вот я опять в сомнениях. И диком страхе
Центр во Владимире -"вершина". Очень надеюсь , что вы мне поможете прийти к чему- то определенному.

Обратитесь за профессиональной помощью - лучше в реб центр, который работает по 12 шаговой программе.
Там вашей дочери помогут, по крайней мере это может стать началом ее выздоровления. Правильно вам сказали, сама она с таких наркотиков не сможет слезть. Сами бегите на группы для созависимых в нар анон или ал анон, если нет первого. Читайте профильную литературу, слушайте спикерские и лекции, например Новиковой и другие - в интернете много всего. И молитесь. Удачи вам.
Здесь расположена полная версия этой страницы.