[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вот и я дошла до этого
Ужасная
Здравствуйте! Пишу и реву и пью пиво, опять, уже четвертый день, потому как я не понимаю как дошла до этого. И все, вылезти не могу, не выходит.

У меня отец запойный алкоголик, так и умер. Мама моя очень боится алкоголя, сама вообще не пьет, сейчас у меня получается от нее скрывать. От мужа не всегда, двое детей, жить бы да радоваться...откуда все это берется ... Столько хотела написать, да вот не выходит, села, и из головы все вылетело
ivsxp
Привет! Рад знакомству.
Каши гречневой свари - и в холодильник.
Утром в трёхлитровую банку лимон пополам и кипятком его - будешь пить. Две-три банки в день - само то.
Кааааак только почуешь страх, панику - сразу каши в рот ложку - две - и жуй. Каша сразу поможет тягу снять.
Я так спасался.
И на группу АА обязательно - если ты такая же, как я - в одиночку и не пробуй: безнадёга. Только вместе с нами, вместе с ребятами и с Большой книгой нашей.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ужасная
Цитата (ivsxp @ 16.02.2018 - 21:39 )
Привет! Рад знакомству.
Каши гречневой свари - и в холодильник.
Утром в трёхлитровую банку лимон пополам и кипятком его - будешь пить. Две-три банки в день - само то.
Кааааак только почуешь страх, панику - сразу каши в рот ложку - две - и жуй. Каша сразу поможет тягу снять.
Я так спасался.
И на группу АА обязательно - если ты такая же, как я - в одиночку и не пробуй: безнадёга. Только вместе с нами, вместе с ребятами и с Большой книгой нашей.

Привет! Спасибо за отклик! И за рецепт, сколько читаю такого не видела, прям сейчас сделаю. Вот с первым ответом прям чуть легче стало, а так ни с кем не поделиться, стыдно до ужаса, что такая безалаберная. Нет, дети у меня накормлены, учатся, умудряюсь с пивом целый день и старшую в школу, и забрать, и на кружки, но как это тяжело даётся под хмелем. Недавно вернулась из поездки, бабушке плохо было, летала с мамой, думала вернусь и все по другому будет. А потом опять, расслабиться, сейчас чуть-чуть и все, и по новой...доживает просто с утра и до вечера, лишь бы лечь, а спать толком не можешь, Толи совесть, Толи алкоголь шалит. До второй беременности тоже пила, но не так, потом пошла спортом заниматься, да причем бегала на всяких забегах, медалей десять дома, но под конец начала все с алкоголем опять совмещать...
ivsxp
Совесть. Проводник Божьей воли во мне. Мой поводырь, мой проводник.
Начинай прислушиваться к ней и не бойся её угрызений - это подсказка свыше. Помощь. Так и должно быть.
Для меня "по Божьей Воле" - просто по совести : )
Наша Программа вообще очень простая. Только когда мы все в месте - по одиночке мы гибнем.



Спустя 2 минуты, 17 секунд ivsxp написал(а):
тебя как зовут-то? Меня - Игорь.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ужасная
Цитата (ivsxp @ 16.02.2018 - 22:01 )
Совесть. Проводник Божьей воли во мне. Мой поводырь, мой проводник.
Начинай прислушиваться к ней и не бойся её угрызений - это подсказка свыше. Помощь. Так и должно быть.
Для меня "по Божьей Воле" - просто по совести : )
Наша Программа вообще очень простая. Только когда мы все в месте - по одиночке мы гибнем.



Спустя 2 минуты, 17 секунд ivsxp написал(а):
тебя как зовут-то? Меня - Игорь.

Меня - Юля. Очень приятно
ivsxp
Взаимно! Щас меня не будет - группу в Скайпи собираю.
Потом появлюсь.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ужасная
Цитата (ivsxp @ 16.02.2018 - 22:11 )
Взаимно! Щас меня не будет - группу в Скайпи собираю.
Потом появлюсь.

Спасибо. Завтра у меня точно трезвый день, сейчас со старшей дочерью у мамы в квартире, надо будет купить продуктов, наготовить и встретить маму с бабушкой, приезжают вечером. Потом бы не сорваться, вот что страшно



Спустя 8 минут, 14 секунд Guest написал(а):
А ещё думаю может что на ночь было купить выпить, лекарства, травы, чтоб было легче утром, есть совсем не хочется, во блин дожила
egan.fryazino
Ужасная
Завтра у меня точно трезвый день - в некоторых случаях завтра редко бывает точно.
ivsxp
Жалко, что сразу прислушиваться к совести не получается. У меня только после четвёртого шага получилось. Ни тяги, ни депрессий, ни панических атак. Почему - не знаю. И в одиночестве не бываю - совесть всегда со мной. И везде. Я всегда под присмотром, всегда подстрахован.
Но так получилось только после четвёртого шага. Даже у меня, у безбожника. Значит, получится и у тебя - совесть-то дана каждому.
По-моему так.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Carina
Цитата
Но так получилось только после четвёртого шага.

Волшебньій что ли шаг😀😀
ivsxp
Цитата (Carina @ 18.02.2018 - 22:57 )
Волшебньій что ли шаг

Пока я делал его правильно - ноль по кельвину. Ребята на группе показали на своём опыте, как делать честно - и получилось, но только после того, как я случайно к совести прислушался.
Всё. С тех пор по-другому не хочу - кайфа нет. Кайфа освобождения. А я люблю, чтоб с кайфом. Вон, Олег Стеценко классно про меня написал: я служу одному идолу - удовольствию. Но не в том смысле, как его понимают нормальные люди, а в том, как его понимаю я и наркологи.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Marat
Вообще не увидел ничего критического. У меня жена тоже любит выпить слабоалкоголки, и почаще, и ничего, нювсе пучком
Здесь расположена полная версия этой страницы.