[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: всем привет
Страницы: 1, 2, 3
simalada
Привет ребята! Вот вернулась, но с еще большими проблемами!!!!Жизнь просто покатилась в пропасть!Алкоголь, контроль над мужем! Результат! Разбита, размазана!Постоянный контроль над мужем, начинает приводить к алкоголю! Смерть отца! Все я пропадаю! 3 дня пила! выползла! А дальше, что? Муж пока он в деревне работает отправил жить к маме. Пока была пьяная таскала ребенка с собой! Ужас! В муже вижу врага и предателя! У меня в голове хаос! Муж выздоравливающий наркоман, свой центр. Я постоянно ищу в нем предательство, потом перехожу сама к алкоголю. Так продолжается уже года 3. Доче уже 3,11. Считала, что я святая, а он козел, который таскается за каждой юбкой. Поначалу держалась и терпела, даже когда он нас бросал, ради очередной женщины. Но теперь я перестала видеть реальность. И понимаю, что это болезнь! Вот так сложилась моя жизнь. Вспомнила о вас! решила опять к вам вернуться. Когда то мне это очень помогло. Прям о помощи прошу! Особенно девочек созависимых! Как вы справлялись со своей болячкой. У нас опыт созависимых маленький. Но есть девочка, сейчас она мой спонсор. Но и вы мне нужны!!!!!Спасибо всем, что выслушали!
simalada
ребета у меня прям проблемы и по алкоголю и по созависимости!!!!!
ivsxp
Привет, Сима! Рад тебя видеть!
Проблемы по алкоголю решаются здесь:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=5433&st=495
Айда с нами! Подключайся!
Я другого способа не нашёл. Билл тоже.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
simalada
Цитата (ivsxp @ 17.02.2018 - 14:01 )
Привет, Сима! Рад тебя видеть!
Проблемы по алкоголю решаются здесь:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=5433&st=495
Айда с нами! Подключайся!
Я другого способа не нашёл. Билл тоже.

привет! я тоже рада всех видеть! у меня сейчас проблема созависимости острее. я же все равно здесь
Carina
simalada
Созависимость от мужа?
витасана
simalada
ОЛЯ!!! привет!
Мне горько читать тебя. Очень радовалась твоим фоткам, а оно вон как...Спасибо,что вернулась на форум. Постарайся вернуться к себе самой. Не пропадай!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
simalada
девочки я поняла сегодня, что я гормональный наркоман.



Спустя 2 минуты, 29 секунд simalada написал(а):
я сегодня даже за анализ села. прописала, сейчас пойду просить у наставника обратку. Ястала врать, врать всем, ревнивая, недоверчивая. А проверив, что муж на работе с помощью хитрости и обмана получила удовлетворение. Я наркоманка



Спустя 4 минуты, 39 секунд simalada написал(а):
моя жизнь превратилась в детектив. Я контралирую своего мужа каждую минуту. Это какой то кошмар!!!!!я раньше этого не замечала в себе. Жалость к себе постоянная, я жертва. Никогда не думала, что созависимость это сроди химической.Пить алкоголь не хочу, не мое! Долго была трезвой, пока все было более менее. После родо началось. Нет не с алкоголем, а с контролем мужа.Я только сегодня поняла, что я гормональный наркоман, я неупровляемая!!!!!
drumlinks
спасибо что живая!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
simalada
Цитата (drumlinks @ 18.02.2018 - 10:14 )
спасибо что живая!

спасибо вам! вы есть у меня и это хорошо!



Спустя 6 минут, 26 секунд simalada написал(а):
сижу все перевариваю. Жду когда мой наставник позвонит. я часто слышала, что созависимые это наркоманы, но не понимала почему. Да где то я чувствовала, что со мной не так. Но не понимала. Сегодня я прям увидела свою неуправляемость. Я утром встаю и меня ломает как наркомана. Я ищу дозу! Я ее нахожу, посредством контроля мужа, и когда я или мозг ему взрываю, или добиваюсь от него желаемого, то все успокаивается. Я укололась. мне кайфово. Утром опять 25. И так 3 года. Сейчас моя болезнь на пике. Сегодня я хотела обмануть наставника. Я пришла домой и ужаснулась. Тут же села за анализ и попросила ее дать мне обратку. Честно писала. Стыдно, но по другому никак.
Carina
simalada
Очень похожая ситуация и у меня бьіла с мужем. Слава Богу прошло.
simalada
Цитата (Carina @ 18.02.2018 - 19:13 )
simalada
Очень похожая ситуация и у меня бьіла с мужем.  Слава Богу прошло.

а поделитесь опытом пожалуйста
Carina
simalada
Я шла по шагам АА. Где то после 4-5 шага меня попустило само собой. Я сейчас вспонимаю тот ужас как страшньій сон. Думать нужно о себе. Мне стало по фиг где он и что он. Он подал на развод. Ну и хорошо. Я узнала на третьей неделе трезвости и не знаю как не сорвалась в очередной запой. Ведь я всегда бьіла уверена что бухала изза него. Благодаря программе и спонсору я пережила. Шла дальше. В результате...я трезвая. Спокойная и счастливая.
simalada
Цитата (Carina @ 19.02.2018 - 12:06 )
simalada
Я шла по шагам АА. Где то после 4-5 шага меня попустило само собой. Я сейчас вспонимаю тот ужас как страшньій сон. Думать нужно о себе. Мне стало по фиг где он и что он. Он подал на развод. Ну и хорошо. Я узнала на третьей неделе трезвости и не знаю как не сорвалась в очередной запой. Ведь я всегда бьіла уверена что бухала изза него. Благодаря программе и спонсору я пережила. Шла дальше. В результате...я трезвая. Спокойная и счастливая.

дело в том, что я и пить то не хочу особо. Последний раз просто вливала в себя. назло ему, что бы ему тоже было плохо. вчера мой спонсор написала мне схему зависимости, после моего честного анализа. сидела опять ревела. вечером решила пока пожить у мамы, не возвращаться. я знаю, что если я приду домой моя соза не даст мне покоя и все закончится опять истериками, обидами, контролем. Не могу так. Пока шаги не напишу по созависимости, домой не вернусь. Если он уйдет, то значит и не любил. Особо переживать больше не буду. Сейчас думаю только о себе и доче
Carina
Цитата
что бы ему тоже было плохо

А ему бьіло плохо? Я пила на зло мужу но в результате пончла чьо ему пофигу. И мои пяньіе разборки бьіли ему на руку. Развернулся и пошел.

витасана
Сейчас меня удивляет, как я пила и разрушала себя назло кому-то. Не в спортзал шла, не на курорт уезжала или в СПА на отдых-релакс, а в бутылку уходила. Насколько ж я себя не ценила и не любила!
Чтобы сейчас меня заставить себе сделать плохо- надо очень постараться.
Это возможно - обманул меня человек, которому я верила, нагло врал в лицо - и я ушла в эмоциональный срыв. Злоба, жажда мести накрыла. Человек жил у меня в голове и несколько дней "руководил" моими эмоциями. Пока я не перебрала варианты садисфакции и не назначила срок возмещения морального ущерба себе от него, я бесилась. Этим я делала себе плохо. Тоже разрушение себя, правда, без алкоголя. Срок суда назначила,форму возмещения определила - успокоилась. Никаких отношений больше не будет - это окончательно.
И живу дальше.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.