[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Читает ААвтопилот
ivsxp
Иногда хочется чего-нибудь такого, нААшего... Рекомендованного. Краеугольного. Особенно - вечерком, на сон грядущий. И чашечку кофе. А я - очкарик. И лентяй, если честно. Но хочется всё равно - не почитать, а послушать. А нету.
А я дал моему автопилоту - вслух почитать, для меня. Ну он и почитал. Понравилось. Ну я и записал, если что - жёлтую, полосатую, "АА взрослеет" и "Доктор Боб и славные ветераны".
Если кому охота послушать - тут лежат:
https://yadi.sk/d/lISxLbKW3TCbYx
Только на автопилота моего не ворчите - он старался. Но с ударениями у него проблема. Что взять-то - машина и есть машина...
Но мне понравилось - я слушаю. И рекомендую. Особенно про АА и доктора - люблю исторические.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
Игорёк, ты свет моих очей!!!
Я сегодня задумала обшить два фанерных ящичка гобеленом, для ванной, прибамбасы туда сложить, чтобы не стояли враскоряку вразнобой на тумбочке - умаиваюсь пыль вытирать, поднимая флакон за флаконом.
И мне под это рукоделие надо фон, собралась сейчас лекцию какуб-нибудь с ютубе разыскать. Заглянула на форум - а тут ты!!! Спасатель! smile.gif
Спасибо!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Слушаю и периодически смеюсь - авточитальщик валяет с немецким произношением: "Фсё, фот так", - прикольно! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
"того - этого" он ещё забавно произносит
Рад, что пригодился тебе : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
-Алексей-
Спасибо за ссылку, но нет ли Желтой книги в исполнении человека?
Здесь расположена полная версия этой страницы.