[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: срыв
Страницы: 1, 2, 3
Неизлечимый
Думаю все же в анонимные сходить, так сказать для укрепления мотивации трезвой жизни. А то блин расслабился после 18 лет воздержания. И что самое страшное - словил кайф, потом разумеется были последствия. Вобщем, как у всех алкоголиков, на одной чаше весов - удовольствие, на другой - последствия. И конечно это наивное " а вдруг в этот раз прокатит". Забыл, что там никогда не прокатывает, за удовольствия приходится дорого платить.

витасана скромность - доминирующая черта вашего характера biggrin.gif
витасана
стерла что написала.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Неизлечимый
Цитата
стерла что написала
Можно повторить? Не успел прочитать.
витасана
Неизлечимый
нет, к меня скромный характер, но твердый. Стерла,так стерла.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Неизлечимый
витасана
Здесь не нашел, но возможно где то есть группы АС. Думаю, вам смогут там помочь biggrin.gif А у меня впереди выходные. Тяги нет, но есть паника. Может вообще не выходить никуда из дома. Закрыть окна, двери... приковать себя наручниками к батарее центрального отопления.
Жизнь разделилась на до и после...
Александр из Риги
Неизлечимый
Иди к Анонимным. Чем больше себя к батарее приковываешь, тем сильнее напряжение и губительней может быть разрядка. А там, на собрании, голову почистишь и будешь в хорошем настроении.
плодожорка
Неизлечимый
вопрос стоит АА или батарея?

насколько хуже находиться в обществе батареи, чем в обществе людей?

быть прикованным к батарее это просто ужасно.
Неизлечимый
плодожорка
Сдается мне, что я немного перебрал с юмором. Это насчет батареи biggrin.gif

А вообще то мне раньше, особенно в первый год трезвости, помогала такая установка. Я мысленно повторял с утра и до вечера следующие слова - сегодня я не напьюсь, я не напьюсь, я не напьюсь... я не напился... это не я biggrin.gif

Обзвонил все группы АА в нашем городе. В трёх мне предложили посетить открытое собрание, которое проводится раз в неделю, а до четвертой не смог дозвониться, может информация уже устаревшая или группа больше не существует.
Здесь расположена полная версия этой страницы.