[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Атеист-алкоголик
Страницы: 1, 2
Аут
Цитата
Наша болезнь между ушей, но лечится она ногами

Да прав Друмлинкс, при нашей болезни вообще с ногами что то происходит. От меня вот до ближайшей группы сравнимо с тем как до магазина. Но первые дни, когда то бухал то нет, до группы никак дойти не мог. Физически. А до магазина никаких проблем.
smile.gif
Raritet
Дорогие друзья! Наконец то я записался на кодирование! Честно говоря даже немного в предвкушении...
marinka ""
Цитата (Raritet @ 25.03.2018 - 21:54 )
Дорогие друзья! Наконец то я записался на кодирование! Честно говоря даже немного в предвкушении...

кодирование это как вариант,но не всем помогает.(конечно если человек внушаемый это да будет верить,что его с одного маху вылечили).это все пройдено и могу сказать что это самый легкий способ...вроде и проблема решина и усилий нет.дай бог чтоб тебе помогло...я сама тут новичок препробовала все что было можно результат=0,теперь я тут и верю,что все смогу.а тебе удачи
egan.fryazino
Raritet
удивительно, как у Вас в голове уживаются эти две вещи одновременно - отрицание богов и вера в кодирование.

это как минимум странно.
Александр из Риги
egan.fryazino
Кто сказал что кодирование не помогает? Может кому-то помогает.
Да, мне не помогло, и я выбрал АА. Может быть ему поможет.
А если нет, у нас на группе, ещё не все стулья заняты laugh.gif
Raritet
Так разве нельзя совмещать АА и кодирование?) Плюс метод Шичко. Я пробую все методы



Спустя 45 секунд Raritet написал(а):
А расскажите как вам не помогло то?
drumlinks
Цитата (Raritet @ 26.03.2018 - 10:47 )
Я пробую все методы



Одновременно? Снотворное , слабительное и Виагру ...Интересно, что победит?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
Raritet
Да очень просто не помогло. Закодировался сначала на 1 год и этот год прошел трезвым. Потом почувствовал что внутренне напряжение во мне растёт. Тогда я посчитал что это потому что срок подходит к концу. Пошел кодироваться ещё на 3 года и буквально через неделю, сам того сначала не осознавая проснулся с похмелья. Месяца хватило чтобы я тогда начал квасить по полной. И пил я потом примерно 7 лет. Естественно пробывать после этого кодирование, у меня, уже не было желания.

А причина она совсем в другом. А именно в том, что этим самым кодированием не устранаяются никакие изъяны жизни. Я по прежнему присутствовал в пьяных компаниях, врал, изменял жене и имел кучу других недостатков из-за которых возникают жизненные проблемы. Те которые принято заливать алкоголем. Всё это и привело меня обратно к бутылке.
Таким образом, любое кодирование, если оно не сопровождается духовным ростом (громко звучит, но именно так), приводит обратно.

Цитата
Я пробую все методы

Знаю одну дамочку, которая "зашитой" с помощью капсулы с препаратом ходила в АА. Так ей спокойнее было. Вроде до сих пор трезвая ходит в другую группу. Но это скорее редкое исключение. Надо голову лечить, и ампулы с гипнозом будут не нужны.
Raritet
1 день чистоты пошел! Очень непривычно понимать что теперь ниглотка никогда! Надо привыкать к этому...
алконафт ева
Цитата (Raritet @ 28.03.2018 - 06:17 )
1 день чистоты пошел! Очень непривычно понимать что теперь ниглотка никогда! Надо привыкать к этому...

Это самая замечательная привычка,с неё обычно начинается новая интересная жизнь.Удачи!!!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Raritet
Абстиненция... Всего трясет. Страх. Понимание сколько денег улетело в унитаз. Тревога.
алконафт ева
Всё это очень быстро проходит и забывается,если конечно в организм не попадёт очередная доза бухла.Я столько раз выбиралась сама,а потом через пару дней приходила мысль,ну вот теперь то всё хорошо неплохо бы выпить по этому поводу и понеслось всё по новому)))

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Raritet
Всем привет! Неделю не пью, закодировался)
алконафт ева
Raritet
Надеюсь тебе это поможет,если что подстраховаться можно, сходить на группу.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Здесь расположена полная версия этой страницы.