[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить пить...
Lovely
Всем привет. Очень тяжело было признать но видимо я алкоголик.
Пью каждый день.
И по ходу был запой- пила в течении трех недель практически ежедневно.
То пиво то вино.но могу что то и покрепче.
Я не знаю как из этого выкарабкаться...
Я в отчаянии.
Очень хочу бросить пить.
Алла Владимировна
Привет. Сама не могу выбраться из омута, уже неделю.Собрания помогали, не пила 3 месяца. Как только вырвусь из плена-сразу побегу снова. Держись. У вас там группы наверное в каждом городе есть.
Александр из Риги
Lovely
Понимание того что есть проблема, это уже пол дела. Следующий шаг - поход на собрание Анонимных Алкоголиков.
Lovely
У меня в городе нет собраний (((
Александр из Риги
Lovely
На этот случай есть Skype собрания. Также можно слушать радио АА http://radioaa.ru




Спустя 4 минуты, 4 секунды Александр из Риги написал(а):
Вот Скайп группы http://aa-sibir.ru/sobraniya-anonimnyx-alk...sii-raspisanie/
Lovely
Спасибо огромное. Сегодня первый день без спиртного. Пока полёт нормальный. Но день только начался.
алконафт ева
Lovely
Засекай время и не пей только час,потом второй,третий.Отмечай положительную динамику,пиши сюда о своих ощущениях,мне это помогало.Читай форум,не читается послушай спикерские АА,в интернете их множество,на любой вкус,посмотри фильмы про нас алкоголиков,тоже очень отвлекает.И знай что ты не одна, всё получится если ты действительно признала себя алкоголиком и готова бросить пить навсегда.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
Lovely
первые дни тяжело будет, будь готова и стой крепко на желании не пить. Переломаешься - выплывешь. Мы смогли - и ты сможешь. Приготовь питье какое-нибудь вкусное или кисленькое или сладкое, чтобы при мысли немедленно сейчас выпить сиртное - выпить неспиртное. И кушай.
Алкоголику неполезно быть усталым, голодным, злым и одиноким. Постарайся не грузиться проблемами и сосредоточься на том, ято тебе важно не пить сегодня,и у тебя есть,с кем общаться. Здесь на форуме, или на группах. Успеха тебе!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Kelli
Lovely
Я тоже первые дни лежала. Поход в туалет даже был сложнейшей задачей. И вот справилась же! А у тебя ещё и не так всё ужасно! Ты справишься! Ты тоже сможешь!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.