Анонимные Депрессивные были основаны на той идее, что взаимопомощь вдохновляет людей и является целебной, терапевтической силой. Наша организация помогает основывать группы или сообщества поддержки для тех, кто в депрессии.

Мы предлагаем людям, у которых депрессия, информацию о том, как получить и использовать инструменты для преодоления депрессии. Были созданы группы во всех уголках Соединённых Штатов, и так же успешно были организованы группы в других международных сообществах.

По своей цели и методологии эти группы подобны тем, которые используются у Анонимных Алкоголиков для помощи в выздоровлении от алкоголизма. Наши участники узнают, что у них есть выбор, оставаться в депрессии или взять ответственность за самих себя и выйти из тюрьмы депрессии.

Частью работы по созданию этих группы Анонимные Депрессивные считают информирование и просвещение общественности о признаках и симптомах депрессии, а также предоставление информации о том, куда они могут обратиться за помощью и как создать программы самопомощи в местах их проживания. Также поступает информация по интернету в различные местные организации здравоохранения, чтобы сообщить о средствах оказания помощи, которыми мы располагаем, и о том, как депрессивные больные могут найти нас и таким образом обрести надежду.

Целью Анонимных Депрессивных, является роль связующего звена между организациями, оказывающими помощь психиатрическим больным и теми, кто страдает от депрессии.

Анонимные Депрессивные предоставят всю имеющуюся у них информацию и помощь профессионалам, чтобы они смогли оказать своим пациентам реальную помощь и дать им надежду.


_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)