[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: смогу ли?
Grand
Здравствуйте,меня зовут Милана.Мне 30 лет,мама троих замечательных деток.Я замужем и в браке тоже все норм.Есть только одна проблема,это алкоголь.На протяжении дня,я все успеваю,все как все мамы и жены,дети ни в чем не обделены,но как уложу спать,все!!!!!Понеслась((((Сначала пиво,потом могу и по крепче.Утром естественно все как обычно,это никак не влияет на мое отношение к семье или деткам,но я понимаю,что уже не могу без этого.Я понимаю,что это не нормально,но одновременно нету силы воли.Муж принесет пиво и я уже снова выпиваю.Помогите пожалуйста советом,я в свою очередь постараюсь вообще отказаться от алкоголя,я очень надеюсь,что у меня получится.Может кто то вместе со мной, начнет все с нуля?Я нашла в интернете эту группу,страшно было написать,но если это поможет,почему нет?Благодарю,что прочитали))надеюсь,мне кто то ответит. unsure.gif
Ингвар
Grand
Здравствуйте. Если я Вас правильно понял, то здесь форум АА, а группы есть живого общения ( возможно есть в вашем городе) и Скайп группы , тоже удобно проходят беседы посредством конференци связи без видео. У разных Скайп групп, разное время. Ещё есть много литературы по программе выхода из такой ситуации в трезвую жизнь. На группах можете попробовать найти спонсора( наставника) который поможет вам. Ну и опыт многих людей тоже очень хорошо поддерживает.
Dashyshka
Найдите в ютубе ролик на тему как дети смотрят на родителей-алкоголиков. И вы, возможно, найдете для себя спасение. Я не утверждаю, что вы алкоголик, просто ролик такой.
Здесь расположена полная версия этой страницы.