[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нашла способ бросить пить!
SuperStar
Я алкоголик со стажем, 12 лет или больше пью. У кого-то начиналось с пива потом к водке и т.д. А у меня с коктейлей 7% потом к пиву, потом к водке, потом снова к пиву, потом все виды алкоголя и т.д. Щас пью пока только пиво, к крепкого не тянет. Но сильно подорвала себе здоровье. У меня и проблемы по женски, воспаления, и вообще мне очень плохо, и похмелья. И что я заметила. То, что у меня была тяга, и бутылки как семки щелкала, одну за другой (пиво), теперь кое-что в последнее время поменялось. Да, я давно хотела отказаться. И болезни тоже привели к этому желанию. Но когда организм немного очищается это еще легче. Т.е. тебя и загибает от болезни и ты и чистишься без алкоголя. Мне помогли огурцы и овощи. Так как пила я из-за депрессии (она тоже много лет), меня особо не тянуло есть, может повлияли и токсины алкоголя. Но выпивала я очень много, целые мешки бутылок копились. И я видела и смерти от алкоголя знакомых людей. Я к тому, что возможно повлияло многое, но именно когда я стала употреблять огурцы в больших колличествах меня меньше всего стало тянуть к алкоголю. Странно? Нет? Может кому поможет. Овощи не только помогают здоровью но и очищают организм. После огурцов у меня не было даже тяги. Не знаю, почему.
drumlinks
Самое главное -их есть надо ? Или как то иначе использовать ? Поручиков прошу помолчать-с ! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
И здесь молчать!? Придется, бана не хочу.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Александр из Риги
Налицо 3-я стадия огуркоголизма!
витасана
drumlinks
biggrin.gif
А Вас это почему так заинтересовало? biggrin.gif

SuperStar
Ну и замечательно! Огуречная терапия, не АА, конечно, но имеет право быть.
Открывай форум "Лечение огурцами алкоголизма" и делись опытом.
А мы тут как-нибудь по старинке по 12 шагам будем разбираться с болезнью. biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
alexey_fox
У меня тоже шуточка родилась по поводу огурцов. Но оставлю при себе)
Если такая терапия помогает от тяги и душевного покоя - то почему бы и нет. Я просто овощи не люблю. Не мой вариант. Буду писать Шаги smile.gif

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
Здесь расположена полная версия этой страницы.