[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой блог ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ с 4 июля 2018
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
luchik
ДжейнЭйр
Привет.Мне помогла Жёлтая книга и спонсор нашла его в скайп группе.Желаю тебе удачи.Кто сказал что будет легко. Я вообще анонимно выздоравливаю от своей семьи тихо иду в перед и овцы целы и волки сыты.Все довольны.
Kelli
ДжейнЭйр
Да, жизнь без алкоголя поначалу тусклой и безрадостной кажется. Но это последствия постоянного присутствия алкоголя- тело разучилось само продуцировать гормоны радости. Потом немного терпения и работы над таким состоянием - и всё пройдёт) А трезвая жизнь стоит того!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
ДжейнЭйр
Смотрю на детей и думаю...они всегда находят себе интересное занятие. Им всегда хорошо, весело.
Зачем я загоняю себя в эту клоаку

_____________
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!
Борис
Пустота... знакомо. И, кстати о детях. Они могут испытывать эмоции без алко. Завидуешь? Не завидуй! Ты тоже можешь! Просто вспомни себя до алко. Вспомни стремления, мечты, увлечения, которые либо забылись с возрастом, либо от которых ты отказалась, под влиянием внешних обстоятельств, дел, взрослой жизни. Вот вспомни, кем ты хотела стать в четвёртом классе, к примеру? Может быть занималась художественнлй гимнастикой, или танцами? А может собирала марки, и это доставляло тебе радость! Вернись туда. Подбери то, что бросила. Продолжи. Мне это очень помогло.Я вспомнил свои юнные мечты и стал воплощать их. Ты пока даже представить себе не можешь как это интересно! Удачи .

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ДжейнЭйр
Борис
спасибо за теплые слова...

_____________
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!
ДжейнЭйр
Еле сдержалась,чтоб в магазин не сходить. Молилась ходила... В итоге пошли в гости к знакомым, а у них столько комаров на участке,что не спасал никакой препарат от комаров. Еще и увидела как они пиво смакуют...Псих взял..так и не понимаю,то ли от комаров,то ли от их блаженного вида и холодного пива ..Я ушла домой ) Кстати,эти знакомые пьют редко и мало. А я,если пью,то до конца,чтоб спать...пила.
И в пот бросило,и нервничаю,вся исчесалась.
Третий день трезвости удался.
Настроение лучше. Но я вся в себе,в своих мыслях. Больна.

_____________
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!
Дима Н
ДжейнЭйр, пример из жизни.
Куму с кумой я рассказал о своем заболевании (познакомился только в трезвости с ними, друзья жены). Вроде говорил о своих "границах". Так вот, кум интересовался у меня, можно ли ему в моем присутствии выбить бутылку пива, не помешает ли он мне на моем пути выздоровления и т.д.
К чему я это!? Расскажи мужу и друзьям о своих намерениях вести трезвый образ жизни, попроси в твоем присутствии не употреблять алкоголь хотя бы некоторое время. Не скрывай своих чувств и желаний. Люди добрые, поймут и помогут.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Kelli
Борис
Уз ты! Я не одна такая! Я тоже именно так, вот точно так же делала!!!



Спустя 5 минут, 36 секунд Kelli написал(а):
Дима Н
А я наоборот. Люблю, когда люди бухают. Я тогда повышаю свою значимость в своих глазах, превосходство своё над ними чувствую. Знаю, понимаю, что нехорошо это. Но я как-то наслаждаюсь этим чувством.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Борис
Мне пофиг, бухают или нет. Просто становиться скучно. После третьего тоста даже умные люди становяться...странными. повторяют одно и тоже, смеются когда не смешно.. Ну и всё предсказуемо. После четвёртой рюмки дядя Петя начнёт рассказывать про болёсгы-спининги. Тётя Ира про трудную долю преподавателей, а группа в углу стола ругать англосаксов за политику по отношению к России. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ДжейнЭйр
Дима Н
не все должны знать о том,что со мной вообще. О проблеме знают самые близкие. А знакомые даже предположить не могут...


_____________
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!
ДжейнЭйр
4 день трезвости не удался. Сорвалась...
Выпила 4,5 литра пива. И куда только влезло.. Жалею.
Спала плохо. Проснулась раньше всех. Хожу мучаюсь, как зомби. Голова болит,совесть мучает,стыдно перед детьми.
И все заново....sad.gifsad.gifsad.gif

_____________
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!
витасана
удалила, неактуально уже,
мы писали одновременно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ДжейнЭйр
витасана
в скайп?



Спустя 41 секунду ДжейнЭйр написал(а):
Да((( вот так



Спустя 3 минуты, 53 секунды ДжейнЭйр написал(а):
Сегодня День семьи...Я как чмо

_____________
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!
ДжейнЭйр
Самое интересное,что я не хотела..Но получилось,будто за компанию...муж все спрашивал:что будешь,ну,чего решила,что купить.....аааааа....надо было стоять на своем.

_____________
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!
ДжейнЭйр
Самочувствие нормальное. Только недосып страшный. Настроение спокойное. Восприняла это как должное. Но больше не оступлюсь. Не буду терзать себя сомнениями. Боже,спаси,помоги,буду слушать тебя!!!!


_____________
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!
Здесь расположена полная версия этой страницы.