[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой блог ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ с 4 июля 2018
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
baronesa12
Это гадкий голос)))со временем учешься его не слушать
ivsxp
Цитата (Kelli @ 9.07.2018 - 22:15 )
несбалансированное питание

зато живой


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ДжейнЭйр
egan.fryazino
да...Я снова позволила себе выпить. Вчера.



Спустя 4 минуты, 11 секунд ДжейнЭйр написал(а):
Какой-то блог НЕтрезвой жизни...

_____________
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!
Kelli
ДжейнЭйр
Вот-вот, о чём я и говорила. До первого пивка. Когда люди много говорят, обычно они мало делают.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
egan.fryazino
Kelli
люди всегда мало делают.
вне зависимости.
Kelli
egan.fryazino
Значит, у меня всё не как у людей. Я привыкла жить по-другому.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
витасана
ДжейнЭйр
Я снова позволила себе выпить

user posted image
Ну какой ж ты алкоголик?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
alexey_fox
Если я бы в своё время употреба начал такой блог одного форума было бы мало) Тут нужны действия wink.gif

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
Poteriannaja
Печальный блог sad.gif ...почему то и думала что так закончится.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Kelli
Poteriannaja
А ты не смотри на печальные примеры. Смотри на тех, кому удалось сделать задуманное) А здесь таких огого сколько много! А эта девушка изначально слишком много бла-бла-бла развела. Обычно это так - кто много говорит, мало делает.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Poteriannaja
Kelli, да я пока что читаю разные истории smile.gif . Я духом не падаю! Вот ты пример для меня, и другие, извини, я ещё не все ники выучила rolleyes.gif . Я тоже люблю поболтать, но пока что отступать не собираюсь.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Kelli
Poteriannaja
Спасибо тебе за добрые слова. Подумай о том, что перетерпев этот период, тебе станет так легко и свободно, что ты будешь смеяться над тем, что сейчас тебе кажется невозможным. Но за этот смех нужно внести небольшую плату- твою работу над собой. Зато потом - такое вознаграждение!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Poteriannaja
Kelli, думаю, переубеждаю себя... Но честно признаюсь, сегодня уже посещали мысли - а может скурить одну сигаретку...одну и все. Но потом думаю - и что мне это даст? Меня сильно мотивировали слова Арсения Кайсарова - выпитый алкоголь не решит ваших проблем, не даст облегчения, не изменит НИЧЕГО. Но вы потеряете время, деньги, здоровье...так и сигарета и этих 100 грамм или бутылка пива, не изменят в моей жизни ничего. Разве что усугубят.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Chimi4ka
Poteriannaja, истории тут действительно разные. Помню одна девушка тоже рьяно взялась за трезвость, немного окрылилась за неделю, и Витасана написала, мол, бывает эйфория на первых порах трезвости, не стоит думать, что проблема позади. Так та разобиделась и ушла, наверняка снова прикладываться начала....Бывает!
Мне понравилось, как Дима, вроде бы написал:" Забывай всё, что ты знал, пробовал и не умничай- слушай тех, кто уже прошёл и проходит через это". Поэтому любые советы, замечания, мнения,- всё важно! Для меня, в первую очередь, если я хочу жить трезво. Поэтому только внимать и внимать, брать пример и слушать, что тебе говорят.
Александр из Риги
Эйфория почти у всех наступает. Но не сразу. Примерно в 2-3 месяца начинается и в 6 пик.

Chimi4ka
У тебя уже эйфория есть?
Здесь расположена полная версия этой страницы.