[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Муж наркоман
Элла
Привет. Живём в Москве, муж сейчас в наркологической клинике. Пошел туда с целью снять абстинентный синдрлм по моей рекомендации. Несколько дней назад обнаружила у него героин. Сказал что хочет бросить. Пошел в клинику, от убод отказался, просто капельницы какие-то поставили ему в итоге. Поговорила с врачом, врач рекомендует убод, далее блокатор и психотерапия. Завтра утром поеду в клинику убеждать его сделать так, как говорит доктор. У нас дети, я предупредила сразу что если не станет лечиться, то нам придется расстаться. Как мне себя вести, чтобы и не спасать и не преследовать но и жить с этим я не готова. Поддержите, пожалуйста.
drumlinks
Павел Севрин
А я тебя , дружок , предупреждал. Прибил шарлатана.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
egan.fryazino
Элла
что если не станет лечиться, то нам придется расстаться - часть людей, что потребляет героин такое ощущение что не может достичь устойчивой ремиссии. у меня есть примеры, что человек побывав в тюрьме, лечебнице - да где только не все равно в итоге возвращается к систематическому потреблению героина.

вообще в теории Вашему мужу может помочь методика по которой работают анонимные наркоманы, если он конечно еще не пробовал к ней прибегнуть.
Татьяна_СБ
Элла, на группах лучше подскажут, вот здесь есть московские группы http://mosnaranon.narod.ru/groups.html
egan.fryazino
Лучший Павел
Выкладывайте что у Вас есть. Как Вы там собрались дистанционно бороться с героиновой зависимостью.

Вот не похожи Вы на Джордано Бруно.
Вы похожи на культиста, присланного злой волей мужу-наркоману на погибель.
drumlinks
Лучший Павел

У Вас тяжёлый случай. И не по нашему профилю.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Станислав
у меня сын употреблял растительные наркотики опиаты,марихуану и тд.Через знакомого обратился к знающему и понимающему человеку,реально методика помогла.Уже как 8 месяцев в отказе-тьфу тьфу тьфу!!
Гость_Юлия
Подскажите,кто нибудь зачем принимают метадон и какие последствия ожидать??
лаванда согревает мозг
Гость_Юлия
кто нибудь зачем принимают метадон - наркоманы принимают метадон в общем-то по тем же причинам, что и героин: чтобы получить удовольствие от приема наркотика или чтобы снять синдром отмены наркотика.

какие последствия ожидать? - последствия систематического употребления опиоидов обычно визит в тюрьму или смерть от передозировки.
Здесь расположена полная версия этой страницы.