[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Это просто уже пипец
Trashgirl
Ребят !мне 32 и у меня емть все. Семья ( пока ещё ), недвижимость , работа .... и привычка есть моя ...пивная и ежедневная ... порой доводящая до Блевотины. Я могу аввпит 2-3-4 литра пива ... я живу не в России , за границей и пиво тут охуенно вкусное и не дорогое . Прошу добавьте меня в вотсап группу , куда можно зайти пообщаться ? Сдохну я
Ещё
витасана
Trashgirl
привет, это точно, сдохнуть можешь. unsure.gif
на туземном языке если хорошо разговариваешь, то посмотри группу АА поблизости и дуй туда чем раньше, тем быстрее.
если пиво вкусное, то точно не в Италии живешь.
зайди на форум "весвало", может там кого русских из твоих краев найдешь.
в одиночку не выгребешь. sad.gif
ибо не привычка у нас, а болезнь. натуральная, всемирное общество здравоохраниение ее в рядок с онкологией поставило и кардиологией по уровню смертности. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Trashgirl
Спасибо большое . Да уж я понимаю , что в жопе я уже
витасана
Trashgirl
спасибо за спасибо. главное - выход-то есть!
а в жопе все были. счастливчикам повезло выбраться.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
abliviya
Цитата (Trashgirl @ 20.07.2018 - 03:51 )
Спасибо большое . Да уж я понимаю , что в жопе я уже

Держитесь! помните, не бывает такой жопы из которой невозможно попасть в ещё худшую. Всегда можно испортить безнадежное положение. Всегда можно ухудшить казалось бы уже совершенно невносимоое. Ну и всгда есть за что бороться. Мы боремся за свои жизни , а некоторые и за нечто еще большее. Успеха!

_____________
Я - LGBT
Здесь расположена полная версия этой страницы.