[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Без вас не справлюсь
Страницы: 1, 2
lolyshka
Привет всем. Меня зовут Дарья и я алкоголик. Мне 37 лет.
Немного напишу про себя. Любовь к алкоголю у меня давно. С молоком матери, так сказать. В детстве, помню в каждом углу квартиры стояли большие бутылки с домашним вином с надутой перчаткой и я его, конечно попивала в тихушку уже лет с 15. Алкогольная зависимость у меня генетически, родители мои тоже алкаши, но таковыми себя не считают, у них большой дом, розы, собачка, каждый год отдыхают в Тайланде, мать майор милиции на пенсии, у папы свой бизнес, если это важно, пьют по три стопки каждый день уже много много лет, и когда я маме говорю что это скрытый алкоголизм, она отмахивается тем, что дозу они не меняют уже лет так 20, в усрачку не напиваются, счастливы. Пьют самогон. Сами его делают, очень ответственно к этому подходят, много степеней очистки, бла, бла,бла. Пиво тоже папа сам варил и вино и всякие разные настойки сам делает, вообщем алкоголь меня окружал всегда.
У меня двое детей, муж, работа, колледж и отличный магазин с бухлом прям за углом. Каждый гребанный день я по вечерам уставшая и голодная заезжаю туда и покупаю бутылку вина, или пива, или мартини. Пить могу все и крепкое и не очень. Зависит от настроения. Потом я приезжаю домой, готовлю ужин и пью. Себе кажусь такой кухаркой крутой, и прям могу что-то вау прям такое приготовить. Иногда, еще не допив бутылку первую, я понимаю, что мне мало будет, иду за второй. И так каждый день. Муж дальнобойщик, поэтому он и не знает, что я бухаю. Дети не видят, так как пью с кружки типа чай. Бутылки прячу, как пустые, так и полные.
Читаю ваш форум уже как недели три. Не пила семь дней, каждый вечер, когда было желание выпить, читала снова. Вчера налила себе апельсинового сока в фужер, положила льда , а потом вспомнила, что у меня есть пол бутылки водки, дай, думаю налью себе немного, я же не пила 7 дней и могу контролировать себя и пить красиво. Но это была ошибка(( Потом я налила второй стакан, 🥃 , потом еще ☝ один, а потом, я поняла, что допила эту бутылку, пошла пьяная в магазин, купила точно такуюже бутылку за $20 😮🤦🏼♀, вылила в раковину до той отметки, которая была в первой бутылки, и поставила обратно на полочку. Со спокойной совестью легла спать. Типо и не пила. С утра вообще не поняла, что это было. Как будто и не я была. Утром главное на кухне чистенько, значит я еще и посуду всю перемыла, трындец, ничего не помню.
Понимаю, что зависима, понимаю что спиваюсь, каждое утро проснувшись, не помню, как легла спать вчера. Каждое утро ощущаю себя гавном. Прям хочется в петлю залезть от стыда и злости на себя. Поддержите меня пожалуйста советом.
lolyshka
Пока не пила эти семь дней, стала очень много есть, потому что когда голодная, то хочу выпить. Сытая - не хочу. Лицо посвежело, даже на работе коллега сказала что я выгляжу фреш.
В группу АА ходила 26 недель, каждую пятницу. Ходила не по своей воле, а по решению суда. Я по пьянке год назад словила белочку, ударила мужа сковородкой, вызвала 911, приехали медики и полиция, меня арестовали, был суд. Хороший адвокат помог избежать наказания, но суд заставил посещать много классов, в том числе АА. Я там молчала сидела, так как не очень на английском хорошо болтаю, но многое понимала. Ко мне там очень хорошо относились. Но мне это не помогло, так как иногда я заезжала за вином, дожила его в багажник, и сидела в группе и ожидание бухнуть согревало душу. Какой же я кусок говна



Спустя 3 минуты, 58 секунд lolyshka написал(а):
Тогда я еще не понимала, что у меня проблемы. Сейчас понимаю и реально прошу помощи. Просто не справлюсь. Иногда с утра хочется прям повесится. Я даже думаю об этом. В моей семье четверо человек ушли из жизни сами. Думаю все по пьяни. По утрам мне настолько стыдно перед собой, перед детьми и даже перед собакой, что такие мысли имеют место быть.
У меня очень болит голова от вчерашней водки.
витасана
lolyshka
Привет! Тебе очень повезло, что ты уже была на группе. Попробуй еще раз, я уверена, что результат будет другой - в тот раз по принуждению, в этот раз сама за помощью и поддержкой. Другой настрой -другой результат.
Благоразумия тебе и Бог в помощь!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lolyshka
Спасибо. Обнулила счетчик снова. Еще вчера там было 7 дней😕😭
Гость_Сергей Южный
lolyshka
Добро пожаловать! Мне помогли, и тебе помогут! Осознала у себя проблему - это можно сказать первый шаг. На Форуме полно информации об алкоголизме. Но для освобождения от этого яда, не хватит только читать, нужно действовать! А как действовать написано в "Большой Книге". Очень надеюсь что у тебя все получится!
витасана
lolyshka
От моего решения "всё, затрахало это употреблядство, бросаю!" до начала отсчета чистых от алко дней прошло больше 3 месяцев. 3-7 дней непития - убойная доза на пару дней. Выход-похмелье- очередные 3-5-7 дней непития - убойная доза с мыслями о самоубийстве и ссаньем под себя на полу... ph34r.gif
Я даже зарегилась на форуме не сразу - совсем не верила, что смогу не пить. А старалась очень. unsure.gif
Бог в какой-то момент дал сил не пить только 24 часа. А потом еще 24.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
lolyshka, прювет!
Дуй на кружок, найди наставницу.
Выход есть!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
galka
Привет. Я начинающая бросать, пока без кружков, но много читаю и ребята на форуме очень своим опытом помогают.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
lolyshka
Спасибо ребят, за поддержку. Буду читать. А как узнать расписание скайп форумов. Кружок АА у меня рядом с домом поипятницам в церкви. Буду туда опять ходить
Дима Н
lolyshka, первый из ответов в поисковике здесь.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
lolyshka
Вчера не пила. Муж принес ящик холодного пива, мне предлагал, отказалась. Спросил так усмехаясь, типо че не пью то? Сказала, что сегодня не буду. И хочу вообще избавить сое тело от этого говна. А он говорит, не надо избовлять навсегда, надо просто лимит себе поставить по бутылочке в день. И типо норма. Послала его ведливо. Он не понимает, что я не могу остановиться после первой бутылочки. У меня как будто рычаг отключается в голове и я могу продолжать пока бухло дома не кончится. Вечером в кровати лежали , он мужа так этими двумя бутылочками разило, так не приятно было. Обычно мы пили вместе и я не чувствовала этот запах. Бедные мои дети, нюхали это, когда я к ним поцеловаться перед сном приходила. Буду свои мысли трезвые тут оставлять, чтобы в следующий раз коода захотелось побухать, перечитывала. Вообщем поддержки дома нет вообще. На форум вся надежда.
А как выделять сообщение и имя, чтобы цитату сделать или ответить кому надо?
плодожорка
lolyshka
http://4pda.ru/forum/index.php?act=legends
galka
Цитата
он говорит, не надо избовлять навсегда, надо просто лимит себе поставить по бутылочке в день. И


Мой мне долго так говорил пока не понял, что мне не сколько нельзя. Сейчас не предлагает сам за меня употребляет biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 8 секунд galka написал(а):
Цитата
Вечером в кровати лежали , он мужа так этими двумя бутылочками разило, так не приятно было. Обычно мы пили вместе и я не чувствовала этот запах. Бедные мои дети, нюхали это, когда я к ним поцеловаться перед сном приходила. Буду свои мысли трезвые тут оставлять, чтобы


А ещё он приставать пытается и искренне не может понять чего это я отказываюсь. Да, и я с детьми спать ложилась, а они дышали. Противно от себя!

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
lolyshka
Вечер. Уже в кровати. Трезвая. Муж опять пил пиво и опять давал мне. Даже бутылку открыл и лимон туда засунул. Все как я люблю☠ Но я плохие мысли отгоняла. Уехала вечером с ребенком в магазин. Потом книжку читала, завтра семестр начинается в колледже вечерние классы до 10 вечера. Надеюсь загружусь по полной и не буду думать о выпивке. Скайп установила сегодня, буду одна дома без мужа, тогда подключусь.
lolyshka
Напишу про вчерашний вечер. Начался колледж. С 6 до 10 вечера. Пришла домой в одинадцатом часу ночи. Голодная. В холодильнике пиво Я о нем думала всю дорогу домой. Ад страшно стало Приехала, помылась и в кровате продолжало о нем думать. Кошмар какой то. Сегодня утром встала и понимаю, что переборола невыносимую тягу. Рада очень за себя. Свежая как огурчик сегодня))) А меня вообще кто-нибудь читает? Я поняла, что тяга к алко у меня, когда я голодная. Пью воду. Много не буду же я есть в 10:30 ночи.
Здесь расположена полная версия этой страницы.