[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Доверие
Я хочу жить.
Все мы хотим доверять людям. А особенно своим родным и близким ну хотяб для того чтоб была возможность помогать друг другу. Но сложно доверять сыну дочери брату и.т.д. Который употребляет наркотики. Я зная по чему так происходит я сам употреблял 15 лет. Так вот 1 по тому что все понимают что тот кто начал употреблять сам себя обманул и продолжает обманывать.2 по тому что он обманывае и окружающих и делает это постоянно. 3 само отношени к наркаману становится моментально очень негативное. И тут наркаману не че не остаётся как наливать маски все возможные и сново продолжать обманывать. В результати поевляется стена не доверия и страха. Так вот к чему весь этот разговор. Не нужно родителям наркомана даже пытаться выличь самостоятельно это не возможно Вылечить по простой причине наши родные которые стали наркоманами они оче быстро выясняли ваши слабые и сильные стороны и очень легко манипулируют вами(нами).вылечить не возможно нада научить накомана жить по-новому без наркотиков. и в этом ему нужен наглядный пример.Это мое мнение очень интересно ваше мнение.
Дима Н
Цитата (Я хочу жить. @ 21.09.2018 - 17:33 )
Это мое мнение очень интересно ваше мнение.
Третье сообщение автора прочитал, на пойму, зачем прочитал? 4_+%=


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
махровая жидкость
Дима Н
всё это в лучшем случае странно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.