[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите
Гость_Лена
Привет, меня зовут Лена.
Я уже мной много лет в созовисимая.
Из одних отношений попала в другие. Хочется чувствовать себя свободной, но не получается.
Я не в браке. Детей нет.
Мне хочется нормальную, полноценную семью. Где муж- муж.
Я начинаю терять себя. У меня нет чувства уверенности в себе. Я не помню, как так получается, что меня начинают использовать. Я устала бороться.
Я теряю веру в людей, в мужчин.
Я сама себя предаю, наверное.
Мир перестаёт для меня иметь ценность.
Нынешнего мужчину, так получается я содержу. Как так вышло я не знаю. Меня это бесит. И что делать я не знаю. Я как-то плавно в это вошла, и он сидит с начала на моей шее.
Гость_Лена
Я терпеть себя не могу за это.
Мне говорили, что так будет, но я не верила.
Кому верить?
Почему меня мужчины обманывают?
Он подшился в апреле, испугался, что меня потеряет. Так говорит.
И что?
Его семья так же поступила по свински. Просто кидает его на меня, и не стыда не совести. Мрази. Ненавижу их. Он использовали меня в своих интересах.
Гость_Лена
Они, его семья.
Вроде приличные буди, но нафиг! Они выселили его зная что у меня есть жильё, и делают из себя приличных людей. А Мне снимать приходится, помогают мои родственники.
Я как идиоточка.
Мне плохо.
Наглость сплошная.
Что делать?
Сегодня проснулась с мыслю, снять комнату.
Думаю написать объявление повесить у церкви.
Не хочу у стариков каких нибудь снимать.
Я не курю и не переношу дым.
А. В области неверное сдала бы тоже честным христианин, так хорошо бы было.
Я устала от этих чертей. Я про людей. Я и не понимаю что с виду приличные люди могут быть говном на самом деле.




Спустя 1 минуту, 24 секунды Guest написал(а):
Господи имеется как-то странно. Не пойму как редактировать.



Спустя 47 секунд Guest написал(а):
Не могу писать чушь какая-то получается
egan.fryazino
Гость_Лена
Чтобы редактировать скорее всего необходимо зарегистрироваться.

Вы пробовали общаться с кем-нибудь, кто уже сталкивался с подобными трудностями?
Гость_Лена
Только по телефону доверия разговарив




Спустя 1 минуту, 44 секунды Guest написал(а):
Я сейчас проснулась и первая мысль в голове, как мне жить? Он меня использует, мне страшно.
Тревога сильная.
Гость_Лена
И тут он заговорил. Оказывается не спит. Мне он близок. Но мы живем как "мама с больным сыном".
Первое что я услышала, что-то я не хочу идти работать сегодня. Я говорю - не иди. Такси ему отказали, нет стажа три года. Он сидит на моих деньгах.
Его родные не помогают. Я в устала.
Есть знакомая она меня поддерживает. Она группу организовала.
Он следит и ругается что бы я с ней не общалась
Сергей Южный
Ещё бы !!! Кто-то хочет ему испортить такую сладкую жизнь! Хорошо что по морде не дал ещё)) Себя вспомнил, я тоже не хотел на работу и просил жену чтоб звонила. Фу! Стыдно даже вспоминать это. По шее надо было мне врезать!
Гость_Лена
Тут слова исправляться, часть слов иное значение
Я сейчас одна дома.
Кошмар в голове кипит.
Мне позвонила моя мать, вроде они помогут брату, может он съедят наконец-то и я смогу комнатой своей воспользоваться. Очень бы хотелось.
Хоть какая-то передышка. А так я даже денег не могу спорить на себя, всё улетает.
Я сколько раз ему говорила - не буду сигареты покупать, но он на кассе говорит продавцу, и мне стыдно устраивать скандал я покупаю.





Спустя 5 минут, 32 секунды Guest написал(а):
Я чокнутая.
Я не верю уже мужикам, русским.
Наверное надо искать иностранца, европейцы, какого-нибудь.
Но мне страшно, я опять вляпаюсь.
Мама моя виновата, что я так живу. Это ч уже взрослой поняла. Наверное с дочкой поступать так нельзя, как она.





Спустя 9 минут, 54 секунды Guest написал(а):
Сергей Южный
Я слышала от него угрозы, но не воспринимаю их.
Он сильный. И если мне прилетит, мало не будет.
Может и убить.
А так, что мне делать?.

Пережила одного урода и второго переживу. Мне уже наплевать.
Это на их совести останется.
Уроды это не в оскорбление. Просто если чего-то не хватает, а тут чего-то не хватает, то урода, убогий...

Я превращаюсь, в мамочку, такую, у которой сын не работает, сидит на мамину пенсию и ещё не доволен чем-то...

Рвать и уходить это было в меня уже, ...
плодожорка
Гость_Лена
А так, что мне делать? - здесь принято делиться опытом - что конкретно делать Вам никто не скажет.

Он сильный. И если мне прилетит, мало не будет. - Вы пробовали прогнать мужа прочь?
Сергей Южный
Похоже здесь без программы и спонсора не обойтись. Гость_Лена а ты обращалась в содружество АлАнон? Многим помогает, может и тебе поможет!
lv20031
Цитата (Сергей Южный @ 3.01.2019 - 17:59 )
Похоже здесь без программы и спонсора не обойтись

похоже...Можно вот здесь посмотреть http://ansozavisim.narod.ru/index/gruppy_coda/0-10
Здесь расположена полная версия этой страницы.