[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите мне страшно
M~a~s~h~a
Здравствуйте я ищу помощи, я уже докатилась. Самой противно. Пью с мужем на равне. Он не считает что мы пьём много, но я не могу остановится. Доза спиртного увеличивается, с каждым разом, память ухудшается, а у меня дети. Помогите мне отказаться от этой гадости. С утра ругаю себя, но вечером могу повторно употреблять. Помогите ради Бога.
Александр из Риги
M~a~s~h~a
Алкоголь быстро захватывает тело и душу. Посетители этого форума в основном посещают собрания Анонимных Алкоголиков и это помогает им не пить. Ты знакома с АА?
Сергей Южный
M~a~s~h~a
Привет! Добро пожаловать! Есть программа 12 Шагов Анонимных Алкоголиков. Некоторым она помогает не пить. Например - мне помогла. Может поможет и тебе.
Kelli
M~a~s~h~a
Привет! У меня получилось вырваться из этого ада. Значит, и у тебя может получиться! Если нужна поддержка, пиши.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Гость_нина
Помогите так больше не могу жить
Александр из Риги
Гость_нина
Регистрируйся и делись тем что на душе. Как видишь люди справляются с алкгогольной напастью. Ты тоже можешь от неё освободится.
Дима Н
Цитата (Гость_нина @ 21.02.2019 - 09:15 )
Помогите так больше не могу жить
Чем помочь? С чем помочь? Какого рода помощь нужна?

Гость_нина, поделись, что случилось?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
страхи с сурового похмелья дело обычное - физиология человека ко всему этому располагает.

единственный вариант предотвратить страхи с похмелья это прекратить употребление алкоголя -
в любых других случаях они так или иначе будут проявляться
Kelli
egan.fryazino
Вот, оказывается, в чём проблема!!! Тут все какой-то фигнёй страдают, а оказывается, нужно просто бросить пить! Что ж ты раньше нам не сказал?!)))

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
плодожорка
Kelli
где Вы увидели, чтобы я сказал нужно? это Ваши и только Ваши домыслы.

статистика говорит, что люди годами побаиваются с похмелья и ничего.
Здесь расположена полная версия этой страницы.