[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мое видео про алкоголизм.
network
Надоело, я прошел весь жизненный путь от пьяницы и закончил бомжовским образом жизни. И в итоге от жуткого запоя я умер но откачали. Надоело хочу вести борьбу по всем фронтам. Качество звука специально настроено для стереонаушников. На колонках смотреть можно но вы не поймете тех эмоций которые я заложил в свой звук Есть две версии light и hard. Прошу сильно не пинать. Ведь я всего навсего хочу внести свою лепту в борьбюу с чумой 21 века. Сил не хватило ждать пока я разберу этот Cubase по нотам. Будут и следующие ролики,но уже в хорошем качестве. И с идеальным звуком только надо научится ведь я начал жить совсем недавно.
https://www.youtube.com/watch?v=3N7ViXEfQ-4
Александр из Риги
network
Откровенно говоря не понял где тут спасение. В демонтстрации сцен употребления и могил?

Я понимаю - художника может обидеть каждый... Но я Анонимный Алкоголик и иду совсем другим путём. Потому что бросить пить очень просто - каждый у кого с этим проблемы, думаю, много раз бросал. А вот научиться жить в трезвости трудно. Этим и занимаюсь. Поэтому в моей жизни уже давно нет всех этих бутылок и могил.
витасана
network
Будут и следующие ролики ,,,,, ведь я начал жить совсем недавно.

Дай-то Бог, дай-то Бог... unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
плодожорка
network
Ваше творчество к просмотру я бы не рекомендовал.
Расскажите лучше о себе - какие дороги привели Вас на эту страницу?
Александр из Риги
в половине сцен бодрые профессиональные модели лоснятся. в лекциях по патологической анатомии частенько я наблюдал тела свежее, чем мое отражение в зеркале после очередного загула.
network
Привело меня сюда то, что я сильно болею. И я должен хоть что то оставить после себя. Никто даже не подписывается в ютубе, как то печально хоть как то бы я смог заработать на лечение.
Александр из Риги
network
Если твоя болезнь алкоголизм, то в Анонимных Алкоголиках лечение условно бесплатное. Условно - потому что мы существуем на добровольные пожертвования, на которые оплачивается аренда помещений, покупается литература, чай, кофе, сладости. Лично я, обычно 2 евро в баночку бросаю. А если денег нет то можно ничего не бросать.

Все эти кодирования, зашивки и прочее, ничего не дают без именения образа мышления. Так что подумай... Каждый сам выбирает свой путь.
egan.fryazino
network
И я должен хоть что то оставить после себя. - это не соответствует действительности.
люди часто умирают не оставив каких-либо следов. это абсолютно нормально.
Yulika
network
Если я правильно поняла, видео направлено на то, чтобы человек задумался, что он делает с собственной жизнью и чем это может закончится. В окончании попытка упора на страх смерти.
Моя жизнь показала, что как я выгляжу со стороны, я увидела уже в программе. На стадии употребления было абсолютно фиолетово - что, куда и как. Что я делаю с собой - мне было тоже фиолетово. Главное - выпить, уйти от реальности, разгрузить голову. и так изо дня в день. МОжет и есть процент людей, которые задумываются после таких видео. Но не алкоголики, кмк unsure.gif Скорее, пьяницы unsure.gif

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Andrei13
Видео бомба, я бы посоветовал вам выставлять их на арт выставках достаточно круто завораживает, но я думаю нужно больше трагедиии больше иронии больше жестокости в конце rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.