[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как бросить пить легко
Страницы: 1, 2
Катёнка
Здравствуйте форумчане .
Катёнка
хотелось бы посещений ..
на ваш форум попала по ссылке ребёнок от алкоголика .
Катёнка
муж у меня алкоголик быший -но вот бросил .. и для этого завела тему .
алколик периодический -3 дня пьёт 2 дня отходит -день трезвый .потом всё сначала .примерно получалось 5 дней пьёт 2 дня отходняк .2 дня трезвый -привести кварти в порядок потом всё опять .
как бы он не дурак -пьющий домашний алкаш .бухает 3 дня потом день отстирывания отглаживания .

ну и заботится о здоровье .если я с ним пью то всё -день пьянки потом восстановление после .масочки для мордочки и прочее . ну решил со мной пойти на очищение и узи ..Узи -Жировой гепатоз . мужа как отшептало .
не бывает пьянства без последствий .
сейчас ест кашки -без масла на водичке .а ведь был алкаш похлеще что вы тут описывали



Спустя 2 минуты, 58 секунд Катёнка написал(а):
на узи попал случайно -но всё как сходил узнал диагноз .алкоголь забил .вы все наверно думаете печень железная и организм такой же .сходите к терапевту попросите сделать узи брюшной полости и вариант -ваша полуразрушенная печень -хотите ли ли пополнить Хованское кладбище к примеру
Сергей Южный
Катёнка
Привет! Я после узи и вида больной печени решил не пить, поехал в гости. там начал пить сок, потом мне пришла мысль - от одной баночки пива ничего со мной не станет. И всё! И понеслось. Вечером не знаю как попал домой. И так продолжалось ещё полтора года.
Катёнка
смешно ... без последствий бухаю и ладно .так же и его друзья -не без помощи жён проверились-начальный жировой гепатоз. нет пьянства без последствмий для печени . теперь у нас клуб правильного питания и зож .

можем пригласить
Катёнка
моему мужу хватила узи .теперь он и сам не пьёт и всем пропагандирует ЗОЖ и правильное питание .
дошёл до этого случайно -в период вытрезвления сдайте биохимию.
теперь мой зайчик алкаш кушает кашки на воде -курочку запечёную .пьёт раз в месяц потому как не может пить бросить -но печенюшка больная его держит
Татьяна_СБ
Катёнка, потребуется помощь, забегай.
Дима Н
Кашка на воде, это конечно хорошо, но мне яичница на сале больше нравится.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
плодожорка
Катёнка
сперва Вы пишете:
и сам не пьёт и всем пропагандирует ЗОЖ и правильное питание
потом, в том же посте:
пьёт раз в месяц потому как не может пить бросить

такого не бывает - или не пьет, или пьет раз в месяц.

Дима Н
уныло есть кашу на воде. страшно представить, что начинает твориться в голове спустя годы каши на воде.
Александр из Риги
Бросить пить легко! Я раз 100 бросал cool.gif
плодожорка
Александр из Риги
есть фразеологизм о крайней спутанности сознания.
каша в голове(на воде).
Александр из Риги
плодожорка
Ну есть такой фразеологизм. И что?

Я к стати тоже овсянку на воде готовлю.
А с печенью всё нормально, несмотря на тяжелый гепатит в 18 лет, когда неделю провёл в реанимации. После этого мне врачи сказали что всю жизнь на диете буду. А я ел что хотел плюс в последние 8 лет, перед тем как бросить, ежедевно заливал в себя минимум 0,5. Да ещё смешивал напитки. Меня почти никогда не тошнило и печень не беспокоила. Правда, никогда не пил никакой дряни кустарного розлива.

Жизнь несправедливая штука! sad.gif Знавал людей без вредных привычек умерших от церроза печени. Вот как так?!. unsure.gif
egan.fryazino
Александр из Риги
Жизнь несправедливая штука! - я не готов к справедливому миру.

После этого мне врачи сказали что всю жизнь на диете буду. - поверили бы, были бы на диете. Вам просто не достаточно вдохновенно врали в лицо.
Дима Н
Цитата (Александр из Риги @ 16.07.2019 - 00:37 )
Жизнь несправедливая штука!
Если смотреть на жизнь однобоко, исключительно со "своей колокольни", тогда утверждение верно.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Александр из Риги
Дима Н
Цитата
Если смотреть на жизнь однобоко, исключительно со "своей колокольни"

Если смотреть с любой "колокольни". Потому что такое эфимерное понятие как "справедливость" можно использовать лишь отталкиваясь от моральных законов принятых на той самой "колокольне". На самом деле никаккой справедливости не существует - люди придумывают её кто во что горазд. Но и жить без такого понятия тоже нет никакой возможности.
Здесь расположена полная версия этой страницы.