[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пытаюсь бросить пить навсегда. Но хватает меня ров
Helen may
Привет всем. Я тут новенькая. Начну с того что хочу бросить пить навсегда, но хватает меня ровно на месяц. А потом волей не волей, или слабой волей начинаю пить, сама с собой. Ну я не пью по 3-5-10 дней. Пью 1день но конкретно. А потом несу всякий бред, приходят голоса. На утро плохо, тошнит, словно умру. Меры в алкаголе не знаю.И понять не могу как с этим бороться. Сама понимаю что это уже все....Поделитесь кто бросил пить навсегда, как. Как свою больную голову поолечить.
Дима Н
Helen may, привет.

Цитата (Helen may @ 28.12.2019 - 22:45 )
хочу бросить пить навсегда
На мой взгляд, хорошее желание, но... Разве можно, раз и навсегда, вылечится от ангины, ОРЗ и подобных простудных заболеваний? Думаю, нет. Можно поработать над своим иммунитетом: физкультура, закалка, чистый горный воздух и т.д. И тогда удастся сократить количество медицинских бюллетеней, а может и вовсе опадет необходимость в больничных.
Так и в случае с алкоголизмом, полезно поработать, только теперь уже над своей головой, а это, большой труд.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
jefer
«Не пей один день» и приходи в сообщество АА
Гость_vitasana
Helen may
Привет. В одиночку не справиться с этим гадом - алкоголизмом. Если серьезно настроена бросить пить - приходи на группу, это ничего не стоит, потому что бесплатно (пускают шляпу по кругу, но если не хочешь или денег нет, то не обязательно совсем. Имя можешь назвать не свое, никто проверять не будет. Если захочешь уйти с половины собрания - уходи. Хочешь сказать - скажешь, что захочешь, когда ведущий даст слово. А не захочешь - посиди и просто послушай.
Главное, что там ты будешь среди тех, кто справился с употреблядством. И это даст надежду, что ты тоже сможешь. Благоразумия тебе и жизни без алкашки.

ПС. Голову там и полечишь. И душу тоже.
drumlinks
Helen may

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Читай хворум.
Позвони в АА.
Одесса (+38 ) 067 483 2716 Настя, 067 484 6935 Дмитрий, 097 227 5326 Ирина

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.