[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
_Алиса_
А. Ну я просто когда хотела то пила. А вот уже когда я пила мне было плохо и не пила было плохо со всех щелей лился как выпью тогда я перехотелось пить.



Спустя 34 секунды _Алиса_ написал(а):
Сейчас честно говоря смотрю на пьющего человека и у меня отвращение и перегар за версту чую



Спустя 53 секунды _Алиса_ написал(а):
Классно сейчас от трезвых разных приколюх тащиться
Аут
_Алиса_
У меня было не совсем так. Вернее совсем не так. Сказать что было плохо нет. Просто выпить хотелось получив удовольствие. Или для перезагрузки. А когда хочется по привычке или болезни - называй как хочешь - снимается дискомфорт, а кайф не поймал. Или проблемы исчезают на то время пока пьешь, а как протрезвел опять наваливаются и взгляд на них не изменился. Но в голове осталось что пока пил отпустило и снова охота накатить. Только сколько ж можно бухать то. Потребовалось изменить ко всему этому отношение.
Барон Мюнхгаузен
Желание выпить по мере неупотребления обычно уходит, беспокоит уже приступами, которые становятся все слабей и реже, часто исчезает совсем
Борис
Я ещё в глубоком запое. Мне, что бы вылезти, нужно сесть за руль, и перевести двух тварек божьих,... Трех, включая меня самого. Важно, что бы при этом ни кто не пострадал....Две машинки "под парами". Я боюсь сесть за руль.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Kelli
Я просто, видимо, не такая сильная, как многие здесь. Я ничего не умею терпеть. А группы- это вообще не для меня. Я сильный интроверт- всё, что кучкуется, собирается в группы и живёт стаей- это вообще никак не для меня. Но и для таких, как я, тоже есть выход. Я нашла свой путь. Я думаю, для каждого есть что-то своё, подходящее.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Борис @ 16.02.2020 - 01:39 )
Я ещё в глубоком запое. Мне, что бы вылезти, нужно сесть за руль, и перевести двух тварек божьих,... Трех, включая меня самого. Важно, что бы при этом ни кто не пострадал....Две машинки "под парами". Я боюсь сесть за руль.

Так, пардон, но это моя тема, это мой дневник трезвости, имейте совесть, чес слово... Обнаглели совсем... Вам пространства на форуме мало? Создавайте свои темы и десскутируйте...
Ррррр.... dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
drumlinks
Цитата (Kelli @ 16.02.2020 - 10:48 )
Я сильный интроверт- всё, что кучкуется, собирается в группы и живёт стаей- это вообще никак не для меня.

Это точно интроверсия? А может это эгоцентризм? Концентрация на своей боли? Социопатия ? Изолированность? Неумение строить продуктивные отношения?



Спустя 54 секунды drumlinks написал(а):
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3012

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Kelli
drumlinks
Нет, это чистая интроверсия. Эгоцентризма нет, на боли не концентрируюсь, изолированностью не страдаю. Отношения строю вполне нормально, в любой плоскости, что меня саму очень радует.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Барон Мюнхгаузен
ЭТО МОЯ ТЕМА!!!! ВАМ ПОДИССКУТИРОВАТЬ НЕГДЕ???!!!!! mad.gif
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif



Спустя 1 минуту, 39 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Хоть бы кто спросил, как у меня дела или дал совет? Вы,вы... Да идите лесом... sad.gif sad.gif sad.gif



Спустя 28 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Умереть хочу... sad.gif
Борис

Барон Мюнхгаузен
Извините, коллега. Больше не буду.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Борис @ 17.02.2020 - 00:12 )
Барон Мюнхгаузен
Извините, коллега. Больше не буду.

Борис, тоже извини. Просто не могу.
Зачем все? Ни кола, ни двора , ниденег, только горечь да тревога...
А на Мешке такие лоты красивые, такие знаки, о которых мне даже в руках не подержать и в живую не увидеть...
Жизнь кончилась... Ненавижу этот мир... Лучше бы он сгорел, пусть бы ничего никому... Почему мне все так плохо... Я бы не пил, если бы мне хоть немного везло в этой жизни, а всем все, а мне ничего... НЕНАВИЖУ! ААААААААААААААААААСА!!!!!!!
Борис
Хотите я вам значек подарю? Советский... ГТО какой нибудь? Или монету? Только не знаю как передать

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Борис @ 17.02.2020 - 02:03 )
Хотите я вам значек подарю? Советский... ГТО какой нибудь? Или монету? Только не знаю как передать

Простите, просто случайно одноклассника встретил, а он так преподнялся, а я неудел, в общем расстроился, даже было острое желание напиться, вот и так...
А ГТО всяких и всего такого у меня на продажу лежит, только торги не идут))
Спасибо, Борис, на добром слове! Удачи вам и хорошего трезвого дня!
Дима Н
Барон Мюнхгаузен, привет.
Барон, возьми путевку в ДНнг, позвони и договорись.
ЖКС прибьешь, на мир по другому посмотришь, отношения с людьми наладишь, жизнь свою изменишь!
Сделай шаг вперёд!
Выход есть!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Дима Н
ЖКС - жилищно-коммунальный сектор.
Гость_Барон Мюнхгаузен
Цитата (egan.fryazino @ 17.02.2020 - 14:00 )
Дима Н
ЖКС - жилищно-коммунальный сектор.

А можно расшифровку аббревиатур?
Здесь расположена полная версия этой страницы.