[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Барон Мюнхгаузен
Да, что я себя обманываю, выпил я, настроение было пакостное, с родичами поругался, вот и накотил, в группу вчера датый пришел, сел в уголочке, забился и помалкивал... unsure.gif
Барон Мюнхгаузен
А я напился... Ляляляля
Kelli
Барон Мюнхгаузен
Вот смотри, ты можешь не пить, но зачем-то пьёшь. Ты говоришь, ты хочешь не пить, ты можешь не пить. А ты пьёшь. А зачем? Может, ты хочешь пить? Тогда, если тебе хорошо, когда ты пьёшь, то, может, не надо бросать? Вот какой смысл мучить себя, если всё нормально?

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Барон Мюнхгаузен
Жизнь не удалась... Ни кола ни двора не денег, только горечь да тревога.
Kelli
Барон Мюнхгаузен
А если б деньги были, что бы ты делал?

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Дима Н
Влезу, не могу молчать.
Цитата (Kelli @ 21.02.2020 - 21:34 )
Вот смотри, ты можешь не пить, но зачем-то пьёшь. Ты говоришь, ты хочешь не пить, ты можешь не пить. А ты пьёшь. А зачем? Может, ты хочешь пить? Тогда, если тебе хорошо, когда ты пьёшь, то, может, не надо бросать? Вот какой смысл мучить себя, если всё нормально?
Странные вопросы от человека имеющего алкогольную зависимость!

Kelli, ты алкоголик?



Спустя 1 минуту, 4 секунды Дима Н написал(а):
Цитата (Kelli @ 21.02.2020 - 22:15 )
А если б деньги были, что бы ты делал?
Пропил! Проиграл! На девок спустил! Да мало-ли удовольствий на земле!?

ЗЫ. Я бы так ответил, задай мне эти вопросы в то время, когда я бухал.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Kelli @ 21.02.2020 - 21:15 )
Барон Мюнхгаузен
А если б деньги были, что бы ты делал?

Постороил бы ветлечебницу для бездомных собак и кошек, постороил бы онкоцентр и нанял самых лучших специалистов из России, Германии, Израиля, в общем, где бы нашел, построил ночлежки для бомжей, с реабилитацией для жизни, начал бы развивать окраины, наже областные. Ну, если совсем много денег, добился и вложился в постройку ж/д магистрали Хабаровск-Петропавловск-Камчатский. Ну, а для себя, собрать все значки с олимпийскийм мишкой, сочинские значки олимпиады и вучко, это Сараево-84)
_Алиса_
А в чем прикол напиться и сидеть в интернете? Надо идти на подвиги тем более Барон мюнхаузен славиться своими удивительными путешествиями
Барон Мюнхгаузен
Ну, это что первое в голову пришло))




Спустя 2 минуты, 55 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Не судите и не судимы будите. Я Нищий, перебиваюсь спекуляцией на фалерке, ну а мама тарелку супа нальет, кидайте в меня камни))




Спустя 2 минуты, 47 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Барон Мюнхгаузен - это была кличка у меня в школе...



Спустя 4 минуты, 11 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):

Прикол в том, что можжно помечтать, а Вы что, не злоупотребляли?
Борис
Не парься, друже. Жизнь такая. как тельняшка. Чёрная полоска, белая полоска. Всё образуеЦЦа..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Барон Мюнхгаузен

Барон Мюнхгазен никогда не врет!!!




Спустя 4 минуты, 46 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Цитата (Борис @ 21.02.2020 - 23:40 )
Не парься, друже. Жизнь такая. как тельняшка. Чёрная полоска, белая полоска. Всё образуеЦЦа..

Понимаешь, Борис, я вчера датый в группу пришел, а мой куратор,как-то называтеся "спонсор" наехал на меня, хотя я вообще не высовыволся и даже помог убраться, но перегар...
ОбЫдно.. хотя сам виноват
А сегодня тоже накатил 200
Борис
И чё? У меня есть много мыла. Мать все бельё в шкафах перекладывала, аромату ради. И веревок много на лодке... Прислать? smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Барон Мюнхгаузен

Нихт ферштейн!



Спустя 1 минуту, 5 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Не я за собой стираю, машинка стипает... А в чем дело-то?



Спустя 1 минуту, 23 секунды Барон Мюнхгаузен написал(а):
Пойду, молочка рубану...Очень мозги очищает)
egan.fryazino
Дима Н
Пропил! Проиграл! На девок спустил! Да мало-ли удовольствий на земле!? - у меня были деньги, когда я пил, у меня есть деньги сейчас. Наличие или отсутствие денег по моему опыту слабо связано с алкоголизмом.

Барон Мюнхгаузен
К большому счастью в РФ деньги можно заработать.

Борис
И Барон проложит мылом белье в шкафу для запаха?
_Алиса_
Можно заработать. Кстати , то поколение алкоголиков было работящим хоть и пили , но работали и мужчины дома строили ( не все, но всё-таки) а это поколение алкашей моего возраста какое-то ленивее большинство на шее престарелых родителей висит ( и я в том числе была такой ) и может если бы ещё раньше мои Бабушка и Дедушка меня спонсировать перестали и я бы осталась без денег я бы может быстрее к своему дну дошла... хотя нет, наверное . У Бога на все свой план мне кажется все происходит тогда когда должно произойти.....



Спустя 2 минуты, 49 секунд _Алиса_ написал(а):
Помню как я воровала у матери из кошелька деньги по тихой и такой крутой бывалой воровкой себя чувствовала хотя ссыкло редкостное я была. На улице редко когда воровала очень боялась милиции, а вот у матери постоянно. А на самом деле я не воровка бывалая была а ноль без палочки, бедные материны деньги которые она зарабатывала и бабушкины и дедушкины пропивала. А сейчас каждый второй такой типа такой вор матёрый а сам на самом деле у родителей из кошелька тащит деньги и пропивает..
Здесь расположена полная версия этой страницы.