[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Гость_Барон Мюнхгаузен
Цитата (Дима Н @ 10.03.2020 - 22:10 )
Барон Мюнхгаузен, к тебе вопрос. Как ты видишь свои дальнейшие действия на пути к трезвой жизни?


Терпеть, после завтра сходить в церковь, помолиться и снова начать ходить в группу. Думаю и церковь и группа помогут мне. Это же можно совмещать? Да и дел много домашних накопилось и проблем, их тоже надо решать.
Дима Н
Цитата (Гость_Барон Мюнхгаузен @ 10.03.2020 - 21:31 )
Это же можно совмещать?
По мне, таки нужно!
Цитата (Гость_Барон Мюнхгаузен @ 10.03.2020 - 21:31 )
Да и дел много домашних накопилось и проблем, их тоже надо решать.
Я отложил все вопросы на потом. Принял решение, и отложил. А через две недели после выхода из РЦ, работа сама меня нашла. Я плыл по течению, выбирая полезное мне ответвление, молился и выбирал.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Дима Н @ 10.03.2020 - 21:38 )
Я отложил все вопросы на потом. Принял решение, выбирая полезное мне ответвление, молился и выбирал.


Спасибо за совет. Надо верить, молиться и выбирать. Каждый день трезвой жизни - это шаг к свободе.
Барон Мюнхгаузен
Четвертый день трезвый - четвертый шаг к свободе! УРА!!!
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Я перед тем как бросить, пил практически каждый вечер по 0,5 и больше примерно 7 лет. Получилось ведь бросить. Значит и у тебя должно получится. smile.gif
Барон Мюнхгаузен
Пятый день трезвости, первые признаки улучшения. Встал первый раз без тошноты и головной боли. Первый раз за долгое время, даже в этом году позавтракал с удовольствием, еда бывает такой вкусной, оказывается. Что-то забрезжило там, где-то очень далеко, но все-таки. rolleyes.gif
Барон Мюнхгаузен
Трезвый пятый день - пятый шаг к свободе сделан! biggrin.gif
Барон Мюнхгаузен
Вчера вечером, после 22.00, такая таска нашла, стали лезть мысли, грехи из прошлого, разрыдался, ели успокоился, спал отвратительно.
витасана
Цитата (Гость_Барон Мюнхгаузен @ 10.03.2020 - 20:31 )
Терпеть, после завтра сходить в церковь, помолиться и снова начать ходить в группу. Думаю и церковь и группа помогут мне. Это же можно совмещать? Да и дел много домашних накопилось и проблем, их тоже надо решать.

Ну как эмоции от посещения церкви и группы, что ты запланировал 10 марта на 11 марта? Все понравилось - нигде не был? biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Барон Мюнхгаузен
Сегодня встал в очень неплохом настроении, сам себе впервые за 3 месяца приготовил завтрак, съел с большим удовольствием. Немного тревожно на душе, правда, неустроиность гложет и что в 37 лет приходится сидеть на шее.
Кто будет просматривать мою страничку, ответьте, это нормально, у кого-нибудь так было? huh.gif
Сегодня начала 6-го дня трезвости... smile.gif



Спустя 5 минут, 15 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Цитата (витасана @ 13.03.2020 - 10:40 )
Ну как эмоции от посещения церкви и группы, что ты запланировал 10 марта на 11 марта? Все понравилось - нигде не был?


Не ходил, в моем крае было сильное штормовое предупреждение, ветер до 40 м/с доходил, дождь, половина учреждений не работало, 2 дня почти стихия бушевала, на улицу было страшно выйти. Завтра думаю в церковь сходить, если сил хватит приготовиться. Группа только в понедельник, но кажется какая-то есть в воскресенье на другом конце города, я ее не знаю, не знаю когда собрание, попробую выяснить.
витасана
Барон Мюнхгаузен
слава богу, что живой и без белочки вылез. а тревога, жалость к себе, раздражение и прочие радости первых дней отказа от алкоголя - это очень даже нормально.
я первые три дня выла и на четвереньках вокруг кровати ползала, так меня крутило - так выпить требовал зверь внутри. 24 часа разбивала на минуты, смотрела что-нибудь, читала тут форум, читала еще что-то где-то, пила сладкое и рвало все назад...ломка была ужасная. и злоба на всех и на себя перемежевались такой жалостью к себе несчастной - вспомнить больно.
переболела. выжила.
так что, не у всех все одинаково, но похоже.
послушай аудиокнигу Олега Стеценко "Жить трезвыми" - морально тебя поддержит на время, пока до групп дотянешь.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (витасана @ 13.03.2020 - 11:22 )
Барон Мюнхгаузен
слава богу, что живой и без белочки вылез. а тревога, жалость к себе, раздражение и прочие радости первых дней отказа от алкоголя - это очень даже нормально.
я первые три дня выла и на четвереньках вокруг кровати ползала, так меня крутило - так выпить требовал зверь внутри. 24 часа разбивала на минуты, смотрела что-нибудь, читала тут форум, читала еще что-то где-то, пила сладкое и рвало все назад...ломка была ужасная. и злоба на всех и на себя перемежевались такой жалостью к себе несчастной - вспомнить больно.
переболела. выжила.
так что, не у всех все одинаково, но похоже.
послушай аудиокнигу Олега Стеценко "Жить трезвыми" - морально тебя поддержит на время, пока до групп дотянешь.

Нет, в церковь, боюсь, не пойду, народ, ура, на фалерку (значки), потянуло, 10 заказов, на неплохие суммы, пока не работаю, барыжу помалу, неплохо удается, даже за 20%, а тут еще и мои товары, думаешь, может , вообще - это мое на барахолке барыжить, а не каждый день с 8 до 19, где тебя дрючат, а премии не дают... Мол ты плохо работаешь... Помню, я еще начальнице на то что план не выполняем, сказал, план отменили в 1992, СССР уже нет, и "план" у нас не курят)))... Премии лешили и бонуса...))) Демократия, мать вашу, пардон...



Спустя 1 минуту, 5 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Завтра, в общем , с утра на почту... Ща, заказы пакую, все уже оплатили)))
Барон Мюнхгаузен
Жизнь то, налаживается, ну а свечку зайду поставлю...
Подготовится к исповеди очень сложно, даже слушать, не понимаю ничего.
Да и службу стоять, хоть аут...
не могу...
Ужас... blink.gif
я не совсвем понимаю общение в этом форуме ( СПАСИБО!!! ВИТАСАНА!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!! КАК СКАЗАЛ КОМЕСКО!!!!!)
Дима Н
Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 13.03.2020 - 11:49 )
это нормально, у кого-нибудь так было?
Было. Ненормально.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Барон Мюнхгаузен
свечку пойду поставлю... biggrin.gif ты еще идола из деревяшки выстругай и поцелуй его в... разве ж в этом вера? sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.