[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Барон Мюнхгаузен
Цитата (витасана @ 14.03.2020 - 16:58 )
[

Я верующий... Я православный...
витасана
Барон Мюнхгаузен

Это хорошо. Ты веришь в Бога, Он верит в тебя. Отношения полного доверия, никакого предательства ни с какой стороны. Ты к Нему за помощью, Он к тебе за помощью. Завидую даже.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Барон Мюнхгаузен
В прошлое воскресенье 15.03.2020 случился очередной срыв, сегодня не пью, пик алкогольной ломки прошел, решил опять вернуться в группу. Нужна поддержка. Сам не справлюсь.
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Не горюй! Не у всех сразу получается соскочить с пробки. Но потом всё таки виктория! smile.gif Я не одну такую историю знаю.

Моя тебе поддержка! smile.gif
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Александр из Риги @ 23.03.2020 - 12:34 )
Моя тебе поддержка!


Спасибо! Спасибо за поддержку! Красивые у Вас места, очень понравились лебеди.
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Лебедей у нас много везде. Один раз видел в заливе наверное миллионы разных водоплавающих перелётных птиц. Почему-то они в тот год решили, все в том месте собраться перед отлётом. А может такое каждый год бывает - просто я не застаю этот момент. А этих лебедей уже давно прикормили - они на зиму не улетают. Шипят, требуют еду, могут даже ущепнуть! biggrin.gif
Барон Мюнхгаузен
Второй день трезвости. Усталость страшная. Небольшой тремор. Надо двигаться вперед, ни шагу назад!
Будь проклят алкоголь!
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Цитата
Будь проклят алкоголь!


Я считаю что алкоголь ни в чём не виноват. Он - неодушевлённое химическое вещество, которое я, употреблял не по назначению. Надо было снаружи компрессы делать и контакты протирать. А я всё во-внутрь, во-внутрь... smile.gif




Спустя 1 минуту, 20 секунд Александр из Риги написал(а):
Держись, треммор пройдёт. Главное хотя-бы с пробки соскочить и не начать снова.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Александр из Риги @ 24.03.2020 - 09:31 )
Держись, треммор пройдёт. Главное хотя-бы с пробки соскочить и не начать снова.


Александр, спасибо за поддержку. Ее мне сейчас особенно не хватает.
Барон Мюнхгаузен
Сейчас тебе, Барон, плохо, но станет завтра легче, даже от чувства, что ты совершил еще одну маленькую победу.
Если выпьешь, да, станет ненадолго легче, а завтра будет выворачивать как вчера и опять все по кругу. Надо разорвать этот круг.
алик
Барон Мюнхгаузен
Держись. Главное трезвость. С трезвостью всё преодолеешь. С трезвостью всегда легче, чем с похмельем.
просверлить голову
Александр из Риги
Контакты лучше изопропанолом протирать.
Барон Мюнхгаузен
Третий день трезвости. Тяги особой нет, но сильная раздражительность. Сегодня на почту ходил, а у них программа не работает, ушел злой. Дошел до магазина, надо молока было купить, а там ревизия, да, есть еще магазины, но меня переклинило и никуда не пошел больше, вернулся домой.
Опять никого нет на форуме.
витасана
Барон Мюнхгаузен
Есть на форуме. У меня третья неделя карантина началась. Поэтому я на форуме поглядываю новые сообщения. Жду новичков, которые хотят начать менять свои жизни. А ты все на мозолях танцуешь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Раздражительность на третий день - нормальное положение дел.

Поделись лучше отчего срываешься? Страдания что-ли какие душевные? Гони их прочь! smile.gif У нас говорят: жалость к себе - лучшая закуска!
Здесь расположена полная версия этой страницы.