[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Барон Мюнхгаузен
Цитата (витасана @ 29.03.2020 - 19:42 )
Пока... Скоро кончится "все нормально".

Как сказать, настроение было ничего. Пытался себя чем занять. Начал разбирать дедовскую и родительскую библиотеку, разобрал одну большую полку, ничего ценного правда не нашел, кроме одной книги 1959, первое издание, причем прижизненое, писателя. Выложил. Удалось по дешевке, человек срочно продавал, слава Богу, недавно кое-что продал, знаки не ушли, купил Гвардию и ВУ. Думаю перепродать и заработать. Да и вообще надо расскручиваться, может барыжничество это мое.
Был небольшой психоз, интернет глючил, ругался с компьютером. tongue.gif
Барон Мюнхгаузен
30.03.2020 - сегодня пока ничего, ничего не болит, давления нет, но постабстинентный синдром дает о себе знать, поругался с отцом, но, правда, уже помирился. Прошло где-то с част с момента ссоры, а я вспомнить не могу, что поругались и из-за чего... unsure.gif
Барон Мюнхгаузен
31.03.2020 - 9-й день трезвости. Настроение даже немного преподнятое. Но кто его знает, вдруг это эмоциональные качели. Вдруг во второй половине дня в другую сторону качнет.
Дима Н
Барон Мюнхгаузен, привет. Чем занят? Что делаешь во время карантина?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость_Барон Мюнхгаузен
Цитата (Дима Н @ 31.03.2020 - 13:47 )
Барон Мюнхгаузен, привет. Чем занят? Что делаешь во время карантина?


Наоборот дела нашлись: навести порядок в отцовской и дедовой библиотеке, выкинуть, что не нужное или попытаться продать, разложить все как следует и от пыли очистить; новые лоты выставляю на Мешке и Авито; слежу за аукционами с 1 рубля; вообще, думаю дома порядок навести, перебрать барахло, которое в ящиках скопилось, что там вообще, а то пихаешь туда все подряд, что там твориться, даже не помнишь, лишь бы внешний вид был ничего, хехе. С другом общаюсь из Питера, правда он вчера не выдержал, плюнул на все, сел в свой авто и за город куда-то в рощицу погулять и возле озера, в общем нарушитель, хехе...
Так что есть возможность сделать то, до чего руки год, а то и полтора не доходили... rolleyes.gif
Барон Мюнхгаузен
Хм... Перед тем как писать, забыл активироваться)))



Спустя 3 минуты, 3 секунды Барон Мюнхгаузен написал(а):
Сейчас вот библиотекой занимался, разобрал и привел в порядок 3 большие полки верхние, осталось еще 3 и нижний ярус, это самый большой книжный шкаф, самое тяжелое сделано, дальше легче)))
Барон Мюнхгаузен
02.04.2020 - 11-й день трезвости. Даже не верится, что могу сегодня вбить колышек для "калиточки". biggrin.gif
Guru
Неужели Барон прибухнул? ohmy.gif
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Guru @ 3.04.2020 - 23:16 )
Неужели Барон прибухнул?

Да, нет смысла во всем. Все плохо, лучше не будет! Да будь все проклято! Все предатели и дезертиры.
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Почему предатели и дезертиры? Тебе все торжественную клятву принесли, а потом предали?

Люди, имеют свойство поступать не так, как, я хочу или придумал что они должны поступать. Я это принял, и не жду ничего от людей. По этому поводу вообще не стоит загоняться и приводить себя в реактивное состочние. Жизнь прекрасна! smile.gif
махровая жидкость
Александр из Риги
Тебе все торжественную клятву принесли, а потом предали? - я не приносил.
Я это принял, и не жду ничего от людей. - люди редко не оправдывают моих ожиданий. затрудняюсь дать оценку этому удивительному стечению обстоятельств.

Барон Мюнхгаузен
Все плохо, лучше не будет! - что у Вас случилось? у Вас весна в одиночной камере?
Guru
Я тоже бухал вчера... сегодня так плохо... я готов на группу , скайп что там у вас? Как это работает?
Александр из Риги
Guru
Тут расписания скайп-групп АА http://aa-soglasie.ru/gruppyi/
Guru
Всё ничего, но все эти молитвы,Бог... и религия, всё это так нудно, выдержал 5 минут в скайпе. Или я чего то не понимаю?)
Сергей Южный
Guru
Ты слышал про религию в группе АА? В АА всем есть место, и безбожникам и верующим, но никакой религии не пропагандирует. Это личное дело каждого. А если ты слышишь слово БОГ, то под этим каждый член сообщества подразумевает СВОЁ ЛИЧНОЕ понимание силы больше чем он сам. Только благодаря этой Высшей Силе, я и многие другие алкоголики смогли перестать пить и наладить свои жизни. В самом начале моя Высшая Сила был этот форум и группы АА. Этого было достаточно в начале.
Здесь расположена полная версия этой страницы.