[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
просверлить голову
Барон Мюнхгаузен
Еще и холодильник сломался, а чинить не на что... - фреон утек или что? что сломалось?
Не хочу!!! Лучше смерть!!! - лучше чем что?
Прощайте! - всего доброго. у Вас всегда есть возможность переосмыслить и вернуться.
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Цитата
Выхода НЕТ! Прощайте!

Может ещё одумаешься? У тебя обычные "эмоциональныу качели", которые, вероятно бывают у каждого бросающего пить алкоголика. Сейчас всё плохо, потом наоборот накроет эйфория. Твоя задача не слететь с этих "качелей" в употребление или куда ты там собрался... А вроде православный и верующий... С этим как?

В общем-то, если ты там решишь того... покинуть нас и этот мир. Это твоё личное дело. Поверь, ты мне даже аппетит не испортишь. Я ж атеист выступающий за эфтаназию и свободу совести.

Лучше бы Skype и WhatsApp наконец наладил.
просверлить голову
Александр из Риги
Сейчас всё плохо - я против того, чтобы расценивать поломку холодильника как крайне плохое положение дел. Абсолютно не тот масштаб, чтобы впадать в уныние.

На теплотрассе с гниющими ногами без идей, каким будет завтра - не прощайте, а холодильник сломался - прощай жестокий мир.

К тому же его наверняка можно починить малой кровью.
Гость_Барон Мюнхгаузен
Цитата (просверлить голову @ 15.04.2020 - 13:02 )
К тому же его наверняка можно починить малой кровью.

Его позавчера чинили, все заменили, что можно, он поработал с ночь и сдох.
Мастеру звонила мать, ей сказали, что дешевле новый холодильник купить... Да что говорить...
Ни денег, ни холодильника, ни жизни, ни смерти...

просверлить голову
Гость_Барон Мюнхгаузен
он поработал с ночь и сдох - плохо чинили.
БорисМ
Цитата (Гость_Барон Мюнхгаузен @ 15.04.2020 - 12:41 )
Цитата (просверлить голову @ 15.04.2020 - 13:02 )
К тому же его наверняка можно починить малой кровью.

Его позавчера чинили, все заменили, что можно, он поработал с ночь и сдох.
Мастеру звонила мать, ей сказали, что дешевле новый холодильник купить... Да что говорить...
Ни денег, ни холодильника, ни жизни, ни смерти...

Механизм проще чем у холодильника придумать сложно. Пусть вернут деньги и вызови другого мастера. Не вижу повода убиваться.
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Вот видишь! Даже холодильник не выдержал твоего нытья. Покончил с собой! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Держись бодрее - сломаный холодильник это не причина для вселенской печали.
алик
Барон Мюнхгаузен
Брат, не раскисай. Я вот тоже на нервах. Сам знаешь какие дела с этой эпидемией. Но в алкоголе от проблем не спрячешься. Я вот слегка поцапался с начальством. Можно дуться и раздувать. А можно спустить на тормозах. От меня не убудет. Надо учиться смиряться. Ты не Бог, и поэтому весь мир не обязан вокруг тебя крутиться. И алкоголь не заставит его крутиться, только сам еще больше закрутишься.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (алик @ 15.04.2020 - 17:05 )
Брат, не раскисай.

Спасибо за доброе слово!
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Как настроение? Надеюсь твоя печаль прошла. smile.gif

Извини что тебя подкалывал! smile.gif Это я хотел тебя вернуть к жизни, потому что сломаный холодильник - на самом деле ерундовая проблема.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Александр из Риги @ 15.04.2020 - 19:04 )
Барон Мюнхгаузен
Как настроение? Надеюсь твоя печаль прошла.

Извини что тебя подкалывал!Это я хотел тебя вернуть к жизни, потому что сломаный холодильник - на самом деле ерундовая проблема.


Печаль не прошла, но холодильник - это ерунда. Деньги найдутся, тем более ему уже 12 лет. Чиненный-перечиненный.
Я не обижаюсь.
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Рад что у тебя появился оптимизм! biggrin.gif
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Александр из Риги @ 15.04.2020 - 20:59 )
Рад что у тебя появился оптимизм!

Мне и правда полегчало. Спасибо за доброе слово! smile.gif
Барон Мюнхгаузен
5-й день трезвости. Все ничего. Небольшая депрессия. Скучно из-за самоизоляции из-за коронавируса. А вообще-то на улице погода дрянь, ветер сильный, в интернете написали, что у нас штормовое будет.
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
5-й день это только самое начало. Когда пройдёт недели две, самочувствие улучшится и последствия последнего употребления начнут уходить из памяти - будь осторожен! Больная голова начнёт разводить тебя на новое употребление, придумывая "уважительные" причины.
Здесь расположена полная версия этой страницы.