[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Аут
сочувствую, но обнуление счетчика не отменяет сделанного до этого, понимаешь?
витасана
Барон Мюнхгаузен
Обнулился? wink.gif
Ага, сходи в церковь, сходи в музей, и на кладбище тоже сходи на всякий случай, если на группу пока ну никак сил нет. cool.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (витасана @ 17.01.2020 - 18:58 )
Барон Мюнхгаузен
Обнулился? wink.gif
Ага, сходи в церковь, сходи в музей, и на кладбище тоже сходи на всякий случай, если на группу пока ну никак сил нет. cool.gif

Здравствуйте, я нашел в инете, что у меня в городе есть одна группа, добраться не сложно, находится почти в центре. Заседания проводятся в понедельник, вторник, четверг вечером. Собираюсь пойти в понедельник. Не подскажите, как себя вести, ведь в первый раз иду и боязно.
С уважением, БМ.

P.S. Напишите, пожалуйста, в Л.С., если не слишком заняты.
Гость_Аут
я вел себя обычно для себя
drumlinks
Барон Мюнхгаузен
Не бойся. Я с тобой!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Аут
Мы тож biggrin.gif
Барон Мюнхгаузен
Нет не пойду завтра никуда, там в церкви будет такое скопление быдла, которое готово удавить из-за литра крещенской воды, да и стоять 2 часа слушая то, что не понимаешь, чтобы тебе заплеванной и зализанной ложечкой дали кусочек хлебушка с разбавленным до безобразием 2 граммами кагора. Не хочу.
Я спать не могу, ничего не помогает, узнал про Донормил, сперва помогал, а теперь ни хрена. Раньше фенибут был в свободной продаже, выпил пару таблеток и пофиг:орут на тебя, пихаются , толкаются в транспорте, кто-то что-то требует. А теперь хрен его достанешь. Суки наши правители и весь минздрав. Вот и взялся за стакан... Ненавижу!
Дима Н
Всех обгадил, себя пожалел - суть натуры.
Если из тебя гадость лезет, не выкладывай её здесь, оставь себе.
Самому вскоре (возможно) за свои слова стыдно будет, жалеть будешь, каяться придётся.
Бросай пить, людей послушай.

ЗЫ. За 'быдло' мы ещё поговорим, потом, если захочешь.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Барон Мюнхгаузен
фенибут был в свободной продаже - длительное употребление лекарственных препаратов без назначения врача часто приводит к плохому результату. Фенибут есть очень серьезный препарат, его если и применять, то с особой осторожностью - пить фенибут чтобы до работы доехать так себе идет.

Суки наши правители и весь минздрав. Вот и взялся за стакан... - как вообще первая гипотеза связана со вторым фактом?

у части людей здесь такое же правительство, как и у Вас - и всё хорошо. ну или как-то, но они не пьют.
Аут
Цитата (Дима Н @ 18.01.2020 - 09:19 )
Всех обгадил, себя пожалел - суть натуры.

что делать, алкоголик эгоцентрик, действует только когда мир перестает вертеться вокруг него
Блудный
Аут да, вспоминается анекдот
к Богу прибегает перепуганный Гавриил: Господи, там ворвался пацан,. утверждавший что имел нас в такое место, которого у меня нет
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Дима Н @ 18.01.2020 - 07:19 )
Всех обгадил, себя пожалел - суть натуры.
Если из тебя гадость лезет, не выкладывай её здесь, оставь себе.
Самому вскоре (возможно) за свои слова стыдно будет, жалеть будешь, каяться придётся.
Бросай пить, людей послушай.


Вчера я был абсолютно трезвый, только бессоница измучала, не могу, сегодня от силы часа 2 поспал, плохо, но и сейчас уснуть не получиться. Все уже проснулись и давай шуметь. Хотел пойти покаяться и причаститься, воду посвятить, а из-за того что сил не хватило, да и уснуть не мог, начал психовать... Простите, пожалуйста.
Барон Мюнхгаузен
18.01.2020 - вчера не пил, день продержался, хватило силы не продолжать. Все что планировал сделать сегодня не получилось, настроение упадническое и поганое. Надеюсь, что день закончится нормально.
Надо закончить выкладку лотов на Мешке и Авито.
Вчера кто-то писал, интересовался совфалеркой, может что-то купит... unsure.gif
Гость_Блудный
Барон Мюнхгаузен Бог простит, он добрый biggrin.gif
Дима Н
Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 18.01.2020 - 12:29 )
на Мешке

Люблю Мешок. Недавно на нём циферблат для часов 1934 года купил. Часы на реставрации.
Барон Мюнхгаузен, дай ссыль на твой товар, мне интересно посмотреть. Признаюсь, пытался тебя там идентифицировать, не получилось.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.