[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Барон Мюнхгаузен
6-й день трезвозти. Похоже, "встал с левой ноги", уже успел с отцом поругаться, обматерить всех в телевизоре, наорать на компьютер, то что медленно работает - обозвать его китайской жестянкою... unsure.gif



Спустя 2 минуты, 27 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Депреснячу, что я неудачник и как мне не повезло в жизни... Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила...
sad.gif
алик
Барон Мюнхгаузен
Брат, отличников нет. Все "успешные" также имеют неуды. Пятна есть и на солнце. Любой успех быстро проходит. Причина потери успешности – головокружение от успехов. Лучше высоко не забираться, чтобы не было больно падать. Успех приходит, когда есть смирение. Мир не вращается вокруг нас. Но сомневаюсь, что ты хотел бы быть генеральным директором или председателем совета директоров. Тебе это надо? Все хотят сидеть высоко, но мало кто хочет нести ответственность. А нести ответственность приходиться. Так что лучше нести ответственность за себя, а не за благополучие сограждан, вкладчиков, партнёров или рабочих. Будь хорошим христианином и сыном. И этого хватит для полноценной и счастливой жизни.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (алик @ 17.04.2020 - 11:51 )
Но сомневаюсь, что ты хотел бы быть генеральным директором или председателем совета директоров.

Никогда особо не мечтал, если может когда совсмем был молодой, после института. Сейчас больше хочется чтобы работа поспокойнее, зарплата побольше и постабильнее.
А последнее время завидую тем, кто имея постоянный доход, может на барахолке продавать предметы коллекционирования.
Вот у меня в городе много старичков-пенсионеров собираются возле историко-художественного или возле рынка, сидят, общаются, барыжат и ни о чем особо не думают и не волнуются.
Хотя и тем, кто имеет свою палаточку и торгует предметами коллекционирования, я тоже немного завидую, да - это тоже напряжно, но мне, например, это нравится - расскладываешь, оцениваешь, сохраняешь, и людям увлеченным-знающим польза и тебе прибыток. Может не то что наклаватюкал, бардака в словах моих путаница, просто настроение сегодня очень плохое и кажется, что я ничего не могу и не умею, ничего у меня не получится.
просверлить голову
Барон Мюнхгаузен
Я часто размышляю о бездомных на теплотрассе: о том, что прямо сейчас на теплотрассе спят люди, чья судьба сложилась не так радужно.
алик
Барон Мюнхгаузен
Все ты умеешь, что надо. Разбираешься в коллекционировании, ну и занимайся этим. Осваивай другие ниши в этом направлении. Но только имей терпение. А то если сегодня пошел дождь или убежало молоко ты сразу готов сдать свой билет в Царствие Небесное. Не подражай Ивану Карамазову. Не тот уровень философских дилемм.
Барон Мюнхгаузен
алик
Спасибо за доброе слово и поддержку. smile.gif
Барон Мюнхгаузен
Сегодня 9-ый день моей трезвости. Вроде все ничего, но все хронические болячки проснулись. То там заболит, то здесь заломит, да еще лицо начало шелушиться и прыщи как у школьника полезли. Наверное печень начала гадость всю в кровь выкидывать. Ну что хотел, хехе, почти беспробудно с декабря прошлого года злоупотреблял. Ээээх!
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Ну да, так оно и должно быть. И у меня было! И печень болела и почки и даже симптомы панкреотита были.

Раньше ты "под наркозом" был, а теперь выявляется истинное состояние организма. Ничего, поболит всё и перестанет - организм постепенно начнёт приходить в норму. Это тоже надо перенести. Не прибегая к новым дозам "наркоза"...
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Александр из Риги @ 20.04.2020 - 09:29 )
Это тоже надо перенести. Не прибегая к новым дозам "наркоза"...

Я тоже знаю, что это нормально, даже думаю, что хорошо, значит организм сопротивляется и обновляется... tongue.gif
просверлить голову
Барон Мюнхгаузен
Если состояние организма Вас начало беспокоить, то хороший вариант обратиться к врачу.

Бывает такое, что кого-то что-то сперва беспокоит - а потом по уже по 1000р скинулись и всё.
Гость_Барон Мюнхгаузен
Цитата (просверлить голову @ 20.04.2020 - 13:40 )
Бывает такое, что кого-то что-то сперва беспокоит - а потом по уже по 1000р скинулись и всё.

Ну, зачем так сурово и печально, я уже с таким сталкивался ранее, знаю какие таблетки принимать и в какой еде себя органичить. tongue.gif
Барон Мюнхгаузен
Сегодня 11-ый день трезвости и мне сегодня повезло, приобрел на перепродажу 3 гвардии всего почти даром, доволен, уря!
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Цитата
приобрел на перепродажу 3 гвардии всего почти даром, доволен, уря!


Как иногда мало надо для счастья...
Барон Мюнхгаузен
12-й день трезвости. Пока все норм, не штормит.
Барон Мюнхгаузен
Похерил я свою трезвость, а ведь смог дожить до калиточки. Начинаю все заново. Вбиваем колышек.
Здесь расположена полная версия этой страницы.