[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Цитата
Какую еще "ребу"

В реабилитационный центр. Там, возможно, добрые психотерапевты вправили тебе мозг, так, чтобы ты наконец бросил пить. На самом деле это стоящая идея и человек тебе добра желает.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (drumlinks @ 5.05.2020 - 11:54 )
drumlinks

Тогда, unsure.gif , прошу прощения... huh.gif



Спустя 8 минут, 25 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Цитата (Александр из Риги @ 5.05.2020 - 13:55 )
На самом деле это стоящая идея и человек тебе добра желает.

unsure.gif Не хорошо как-то получилось... wink.gif
Думаю, может самому получится, конечно, не без помощи АА, но дурные мысли надо гнать занятием каким, чем угодно, работой какой, уборкой, гулять ходить (сейчас, правда, нельзя), в компьютер играть, да дела всегда найдуться. А главное знать и понять, алкоголя для меня НЕТ и НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Можно вспоминать первый день отходняка... sad.gif
Вчера вечером Олега Стеценко книгу слушал, тоже помогает. Скорей бы эта зараза коронавирусная прошла и можно бы стало нормальные группы посещать. Но все, думаю, переживем, не то переживали. biggrin.gif
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Не переживай! smile.gif Всё всё будет хорошо.
Гость_Барон Мюнхгаузен
Цитата (drumlinks @ 5.05.2020 - 13:54 )
Барон Мюнхгаузен

На ребу бы тебя хорошую.
Но бесплатных ,похоже , не осталось...

Вы это, извините, пожалуйста, я подумал, мол ребу=раба=рабтай, мол, дурью не майся, да еще бесплатно, а раз бесплатной нет, то и доплачива, за то что рабаешь... tongue.gif
drumlinks
Реба -реабилитационный центр. Качни или онлайн глянь фильм "28 дней" с Сандрой Баллок...Типа этого что то.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (drumlinks @ 5.05.2020 - 19:42 )
Реба -реабилитационный центр. Качни или онлайн глянь фильм "28 дней" с Сандрой Баллок...Типа этого что то.

Посмотрел фильмец blink.gif . В такой ребе репа (голова) поедет таким лесом, что потом заблудишься и медведь не найдет, а если и найдет, то заплачет и в запой уйдет. blink.gif
В общем, надо идти другим путем, и за руль пьяным не садиться -это точно.
Первый шаг я понял, понял то, что я алкогольный диабетик, а значит для меня алкоголь подобно диабетику сладкое, а пока алкогольный сукразит (сахорозаменитель) не придумали... В общем Вы меня поняли. Будем жить!
drumlinks
Барон Мюнхгаузен
Не созрел, значит...Тогда посмотри "5 реабилитация"-там , правда , про торчков. Хотя разницы большой не вижу.Или "Песни пьющих"

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
лаванда согревает мозг
drumlinks
5 терапия?
drumlinks
лаванда согревает мозг

Да. "Пятая терапия."

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Барон Мюнхгаузен
9-й день трезвости. Встал с левой ноги. Все планы по боку. Ничего делать не хочу. На всех рычу. Надоели все. Сейчас решил в комнате закрыться и никуда не выходить и ни с кем не говорить. Разве что друг в ВК появится... Буду в инете сегодня жить и в телевизоре. mad.gif
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
В этот раз, надеюсь кризис который у тебя каждый раз на второй неделе трезвости, надеюсь перескочишь? Всё ведь у тебя как по календарю. Ближе к 10 дням начинает наростать напряжение и раздражительность, которые могут чередоваться с периодами кратковременной эйфории. Состсояние неустойчивое - эмоциональные качели. В результате улетаешь опять в употребление.

Есть такая аксиома против срыва: "Алкгоголик не должен быть голодным, злым, усталым, одиноким." Ты сейчас как минимум злой и хочешь стать ещё и одиноким.
Барон Мюнхгаузен
Поругался с отцом, хотя утром сегодня помирились, ненавижу сволочь инвалидскую, если бы сейчас не был в тяжелом положении, давно бы его сдал в дом престарелых или в хоспис! Ну ничего, только бы мне встать на ноги, только бы мне встать на ноги. Выкину эту падаль вон с его деньгами. Пусть дохнет! Рррр... Все - враг он мне, для меня все враги! mad.gif
лаванда согревает мозг
Барон Мюнхгаузен
Все - враг он мне, для меня все враги! - вряд-ли это здравые суждения.
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Это очередной приступ безумия у тебя. Движешься к срыву. sad.gif
Барон Мюнхгаузен
С мамой тоже повздорил из-за отца.
Сейчас пытался отвлечься, убрал кухню, помыл плиту, так по мелочи, пожарил курицу и картошку сварил на ужин и на завтра. Маме не надо готовить. Сейчас пойду салат из морковки сделаю. Надо отвлекаться от дурных мыслей.
Здесь расположена полная версия этой страницы.