[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Барон Мюнхгаузен
Господи, как я устал, устал, устал, устал,устал...
Барон Мюнхгаузен
10-й день трезвости. Настроение - пока ничего неопределенного. Много дел, нет времени в себе ковыряться: на рынок съездить затовариться, кушать приготовить как приду, а то у матери давление, плохо ей, прибраться по возможности, хотя бы щеткой-мохнаткой по пройтись по полкам, а то пыль на 2 мм. В общем, не до самокопания. smile.gif
Барон Мюнхгаузен
Поздравляю себя с началом 11-го дня трезвости! biggrin.gif Пока все норм, надо доделать, что вчера недаделал - начать весенюю уборку. biggrin.gif
Барон Мюнхгаузен
Сегодня закончил весеннюю уборку в своей комнате. Сейчас 1-й час ночи, спать не хочется, грустно, чувствуешь свою никчемность и подавленность, почему все так, ведь пил то из-за того, что рушились все надежды и ничего не получалось как хотел и о чем мечтал. sad.gif
Барон Мюнхгаузен
13-й день трезвости. На улице пасмурно. На душе грустно. Настроение так себе... sad.gif
Барон Мюнхгаузен
14-й день трезвости. Почувствовал некоторые изменения в себе. Сегодня у меня произошло несколько небольших неприятностей. Дня 3 назад я бы начал психовать, злиться, впал бы в уныние, что-нибудь даже мог сломать. Сегодня же я их воспринял, как ничего особенного и что в с скором будущем, я это смогу решить, в общем, рассудил, что это все можно исправить. unsure.gif
Барон Мюнхгаузен
15-й день трезвости. Настроение пакостное. Похоже, встал с левой ноги. Все из рук валится. Чуть чашку не разбил, пролил кувшин с фильтрованной водой, когда вытирал воду обвинил во всем всех, дошел даже до Господа Бога. Не могу, что такое, что так плохо? На всех огрызаюсь. Никого не хочу видеть. mad.gif
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Цитата
15-й день трезвости. Настроение пакостное.

Это всё нормально на твоём сроке трезвости. Да это и не трезвость ещё - так начало отходняка.
Просто помни, что плохое (или слишком хорошее) настроение у тебя может быть не из-за жизненых событий, а потому что у тебя ПАС. Когда, смотришь на своё настроение как-бы со стороны, легче понимать что всё это пройдёт. Что всё это просто игра гормонов. Потом, станет значительно лучше.
Барон Мюнхгаузен
17-й день трезвости. На этой неделе резко упали продажи. Купили только 4 значка, из которых 2 - шелупонистых, почта у них дороже, хорошо, что мое любимое недоставочное отделение заработало. На Авито лимит выставления бесплатных объявлений уже использовал. В общем, пасмурно на моей душе, да и погода так себе, да и кронус этот поганый. Бубнилка уже сегодня раза три проезжала - это авто Роспотребнадзора ездит и бубнит: "Сидите дома!!!"
Депреснячит немного.

user posted image
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Я позавчера уже был на разрешенной живой группе. У нас уже всё что закрыто было, снова открывается. Тренажерные залы, бассейны, рестораны. Разрешены собрания до 25 человек, не более 2 часов в помещении и неограниченное время на улице. С сегодняшнего дня самолёты полетят.

Так что и у вас скоро послабления режима будет. Прочитал тут на лента.ру про жесткие карантинные меры в Прибалтике! Войска на улицах! Штрафы в 2000 евро! Ну откуда, они всё эти ужасы и небылицы выдумывают?! ohmy.gif Штраф такой действительно ввели - это максимальный размер. За всё время на такую сумму был оштрафован 1 человек, который должен был болеть короновирусом дома, но взял машину и поехал по своим делам.
Барон Мюнхгаузен
Александр из Риги
Лента.ру читать не надо, там много накруток и вранья. Помню, когда пенсионный возраст повышали, так они данные выставили, что 78% россиян за повышение пенсионного возраста. ohmy.gif
Вранье там полное, подстилки правительственные. mad.gif
А у нас еще живьем группы не работают, в церкви тоже не пускают. У меня в городе еще такая фигня произошла. Областная больница на карантине, выявлено более 100 человек заразившихся, не распознали одного больного с кронусом, он помре и перед этих многих врачей заразил и пациентов. Остальные больницы не знаю, хотя тоже не лучше.
Александр из Риги
Барон Мюнхгаузен
Это уже политика. Её действительно лучше не касаться. Весна никак нормальная не наступит, всё холод, да ветер.
drumlinks
Александр из Риги
Политики не касаемся. А погода-да...Я в отпуске, думал садом-огородом займусь...Не очень получается

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
drumlinks
Видно должен быть в жизни год такой запоминающийся - ни зимы, ни лета + коронавирус + кризис надвигающийся! laugh.gif Чтобы люди не расслаблялись и почувствовали насколько они на самом деле беззащитны со всеми своими институциями, техникой и знаниями. unsure.gif
Starik905
Эх... а мне некогда сидеть сложа руки, сегодня вот начал демонтировать мой хитпамп, а то скоро лето, будет жарко, все ждал весны, зимой холодно, а летом жарко... работа возьмет пару дней, почти все сделал сегодня, старый выкинул, новый поставил, завтра приедет мастер закачает фрион и на следующие 10-15 лет должно быть все ок...
Я вообще понял, если каждый день не лениться а находить что либо полезное сделать, то и настроение норм и польза есть. А если только смотреть на то как себя чувствуешь, такие бывают глупости в голову лезут, но самое поганое это лень, как только дашь ей слабинку, она с собой приведет еще семь злейших...
Здесь расположена полная версия этой страницы.