[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Барон Мюнхгаузен
махровая жидкость
Я еще вчера понял, что давать себе обещания не надо, а надо действовать и выполнять.
Обещание - это пустое прекрытие, а надо делать, то что задумал. Не надо обещать, надо выполнять.
Никто мне не поможет, кроме меня самогои Бога, конечно. Безнего мне очень трудно сейчас. Я почти 2 года в церкви не был... Совсем заблудился.
махровая жидкость
Барон Мюнхгаузен
Последний раз я был в церкви на прощании с другом несколько лет назад. Я к тому моменту не пил наверное около года.
Зима была.
Церковь была небольшой, там было 3 гроба - один бедный совсем(прощались с какой-то бабкой), в центре был друг, который выглядел крайне плохо, несмотря даже на то, что было видно, как танатокосметолог пытался.
Там бывает - пытаешься как лучше, а получается всё равно плохо.
С другого края тоже какой-то мужик был - обычный крайне и визуально смотрелся выигрышно на фоне бабки и друга.

Народа было много, а церковь небольшая - гробы и набилось; вышел поп и начал быстро-быстро тараторить, неразборчиво что-то.. Постояли, пожгли свечи. Потом вдруг как-то всё кончилось и мы покинули церковь.

Без него мне очень трудно сейчас. - не самое простое время, вероятно.

Я почти 2 года в церкви не был... Совсем заблудился. - Вы слышали о собраниях АА? многим, кто ходит на собрания удалось добиться устойчивой ремиссии.
Здесь расположена полная версия этой страницы.