[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Борис
Очень рад за вашего отца. У меня уже ни кого не осталось. Дай вам Бог, что б родители дольше были с вами и были здоровы..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Аут
Присоединяюсь. Конечно насчет Маресьева рискованный был троллинг, хулиган smile.gif но раз прокатило, то все хорошо
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Аут @ 21.01.2020 - 00:51 )
Присоединяюсь. Конечно насчет Маресьева рискованный был троллинг, хулиган smile.gif но раз прокатило, то все хорошо

Не нада так, у меня появилась надежда. Бы еще с батей по грибы и на рыбалку...



Спустя 3 минуты, 26 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Цитата (Аут @ 21.01.2020 - 00:51 )
Присоединяюсь. Конечно насчет Маресьева рискованный был троллинг, хулиган smile.gif но раз прокатило, то все хорошо

Сегодня у нас штормвое предупреждение, но батю заставлю на тренажоре маршеровать, иначе, ему Конька-Горбунка читать не буду tongue.gif
Аут
а-аахх-ха-ха а че конька-горбунка тож нормально - бух в котел и там сварился! biggrin.gif
Блудный
Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 21.01.2020 - 02:58 )
Сегодня у нас штормвое предупреждение

biggrin.gif да нет, сварился, сварился!
Барон Мюнхгаузен
Не дай тебе счастья такого...



Спустя 2 минуты, 38 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Цитата (Аут @ 21.01.2020 - 00:51 )
Присоединяюсь. Конечно насчет Маресьева рискованный был троллинг, хулиган smile.gif но раз прокатило, то все хорошо

Чкалов был хулиган, но и герой. а Маресьев, это-Повесть о настоящем человеке




Спустя 2 минуты, 40 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Цитата (Аут @ 21.01.2020 - 01:04 )
а-аахх-ха-ха а че конька-горбунка тож нормально - бух в котел и там сварился! biggrin.gif

Я ему часто читаю эту сказку, он и спи хорошо... Вот сейчас до жар кур... птицей дошли, батя захрапел, я могу и сам укладываться...)))
Аут
Сори если слишком фраппировал. Для меня это был прежде всего веселый опыт избавления от магического мышления. Эх предупреждали меня что у нашего брата специфическое чувство юмора.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Блудный @ 14.01.2020 - 15:22 )
Молодец барон! Кстати у меня тож завалялось фамильное обручальное колечко явно не мое потому что женское и передавать некому. А предприниматель из меня никакой. Не сориентируешь географически с музеем если Москва или ближнее подмосковье?

В России нет рынка золота, сберегите лучше, можете попросить в ювелирке расширить, но тут коллекционный интерес. Есть помешанные...
Аут
...
Блудный
по моему опыту пить бросают не для папы и не для мамы и не для кого-нибудь еще, а для себя
Барон Мюнхгаузен
Ваше здоровье! Пьемс...
Борис
Барон!? А, пуркуа,падон,вы здесь? smile.gif А?

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (Борис @ 22.01.2020 - 21:16 )
Барон!? А, пуркуа,падон,вы здесь? smile.gif А?

Атож, пока мало мало есть, да я мишек олимпийских собираю, у меня их аж 700 штук, правда в значках, но есть и вымпела и статуэтки, а еще есть большой плюшевый, старше меня на 3 года...)))



Спустя 9 минут, 16 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
За это уже выпили...
drumlinks
Первый тост за Первый Шаг.... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Барон Мюнхгаузен
Цитата (drumlinks @ 23.01.2020 - 19:19 )
Первый тост за Первый Шаг.... unsure.gif

А там и правда много диких ОБЕЗЬЯН?
Здесь расположена полная версия этой страницы.