[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дневник трезвости барона Мюнграузена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Блудный
Гость_Барон Мюнхгаузен Ну что значит диких, можно подумать дрессированные бывают. Мне помимо гиббонов с шимпанзе попались горила с орангутаном и пара-тройка бонобо, которые и заинтересовали: кто кому больше подражает, они нам или мы им?
Борис
Барон, с вашего позволения.. Только что приехал. Перевозил вещи дочки. В субботу она улетает на три месяца в Аргентину, работать. Она какой то комп.консультант , и следующий проект на Американского заказчика. Часовые,блин,пояса. У конторы,на которую работает, есть офисы по всей Европе, а на Амер.континенте, только в Аргентине... Боюсь ужасно..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Блудный
держись!
Трезвый
Барон Мюнхгаузен
Я вернулся. Решил, хватит. Сегодня с утра трясусь. Клаватюкается с трудом.
Алкоголь - он предатель. А предателей надо бросать. Сегодня и далее я не пью. mad.gif




Спустя 2 минуты, 22 секунды Барон Мюнхгаузен написал(а):
В понедельник пойду в группу.
Аут
круто, лови поддержку!
drumlinks
Барон Мюнхгаузен

Почему в понедельник?

Где мы и где понедельник?

Тот , кто не ходит на группу-будет ходить под себя!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Барон Мюнхгаузен
Цитата (drumlinks @ 31.01.2020 - 09:39 )
Барон Мюнхгаузен

Почему в понедельник?

Где мы и где понедельник?

Тот , кто не ходит на группу-будет ходить под себя!

Просто та группа, о которой я узнал в соем городе, собрания проводит в понедельник, вторник и четверг.



Спустя 9 минут, 15 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Не пью второй день, тремор немного остался, но все болячки хронические обострились, особенно холецистит... Принимаю алахол, нош-пу, холагол, гепатрин, надо бы гептрал, да денег нет почти совсем, а он дорогой...
AHtИЛОП_А
Цитата
Барон, с вашего позволения.. Только что приехал. Перевозил вещи дочки. В субботу она улетает на три месяца в Аргентину, работать. Она какой то комп.консультант , и следующий проект на Американского заказчика. Часовые,блин,пояса. У конторы,на которую работает, есть офисы по всей Европе, а на Амер.континенте, только в Аргентине... Боюсь ужасно..

Не надо бояться! Моя дочка собирается на стажировку в Китай (ну вы понимаете,да?) и то не боиться biggrin.gif

Барон Мюнхгаузен

Не пью:
1 день

Молодец, Барон! wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Барон Мюнхгаузен
Цитата (AHtИЛОП_А @ 31.01.2020 - 13:41 )
Молодец, Барон!


Спасибо! Стараюсь... wink.gif
Барон Мюнхгаузен
unsure.gif Сейчас мучают мысли, надо приходить в себя и устраиваться на работу, а с работой в моем городе туго. Кто ищет, тот, конечно, найдет. А вдруг сразу не получится, а вдруг этот процесс растянется на пол года, а то и на год, а вдруг сорвусь? Приходить в себя мне еще как минимум недели две, а то и три, запой у меня еще с середины ноября начался. Из-за этого и работу потерял, которую и не любил, но не надо было так нехорошо уходить, здорово с руководством поцапался. Хорошо, что хоть трудовую не испортили... Эх... БМ, БМ... sad.gif
egan.fryazino
Барон Мюнхгаузен
а с работой в моем городе туго - если сходу сложно найти в своем, можно поискать в других.
Барон Мюнхгаузен
Вот, идет третий день, как я трезвый. Не тянет. Думаю завтра в музей сходить, еам еще коллекционеры города собираются... rolleyes.gif
Барон Мюнхгаузен
Ура, у меня разочарование во всем -бщество коллекционеров -барыги, которые меня даже не пустили на мероприяте даже в качестве покупателя, моя коллекция г****, что хотел продать, вообще Г****... Все достали... В общем так думаю, завтра, может быть, я схожу в группу Гравиент, но думаю, там окажуться такие же мудрецы, ре на а, заменить можно...


В общем, лучьше сдохнуть пьяным в забытие, чем трезвым, осознании всего вокруг этого ******



Спустя 2 минуты, 29 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Уверен, скажут, о блин, мало своих алкашей, еще один пришел чай с печенюшками хрямкать и в душу лезть... Что-то такое...
Барон Мюнхгаузен
Да все бухают, только притворяются, как ни зайдешь на форум, никого нет. ХаХаХа...
А может у нас и алкашей и нет? А это админ все пишет и бабло рубит? ohmy.gif
Дима Н
Барон Мюнхгаузен, а если он прав!? (с).




Спустя 2 минуты Дима Н написал(а):
Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 2.02.2020 - 16:25 )
как ни зайдешь на форум, никого нет.
Люди делами занимаются. Мы, например, на праздник Ал-Аноновской группы едем.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.