[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дольше трёх недель не могу держаться
Пьянь
Здравствуйте!
Мне 33, не замужем, нет детей. Образование высшее, хорошая работа. Мою сегодняшнюю жизнь можно назвать вполне благополучной, особенно по сравнению с дерьмом, в котором жила моя семья много лет, и в котором прошла моя юность. Самое несчастливое время.
Пью 10 лет, в основном вино. Последние года пью почти каждую неделю, а то и по несколько раз, прогуливать работу из-за самочувствия на утро приходилось пока только пару раз. Уже давно не пьянею от бутылки, бутылки вина мне одной мало. Вчера выпила 2 бутылки вина и бутылку мартини 0,5л. Хочется умереть. Могу продержаться только несколько недель, переламывая огромное желание выпить. Споила своего молодого человека. Если мы едем в отпуск - то я вообще не просыхаю. С ужасом осознаю, что не брошу никогда. Кодироваться пока не пробовала. Уже хочу допиться до смерти, чтобы не портить жизнь близким людям - родители никогда не пили, но в курсе моих проблем. Я не живу с ними, но когда жила, они часто заставали меня пьяной и начинали плакать. Страшная зависимость сильнее всего в моей жизни. После вчерашнего пьянства раскалывается голова, тошнит, отвратительное чувство вины и сожаления, ломка и тоска. Но я отлично знаю, что через неделю максимум я опять напьюсь так же, а то и больше. Ненавижу себя.
БорисМ
Пьянь
У меня стаж побольше, лет на 30 wink.gif. Тоже не мог более двух недель продержаться. Пил в выходные, по праздникам, не до поросячьего визга, но раз в 3-4 месяца запой дня на три. В начале марта так загулял, что сил не было цветы купить ни маме, ни жене. Решил кодироваться или торпеду вшить, в поисках клиники набрел на АА. Первое время ходил на группу ежедневно и о чудо, пить вообще не хотелось. Сейчас, к сожалению, только скайп группы, а мне они не "заходят". Вчера день начался ужасно, настроение поганое, жена не так стоит, кошка не так лежит, собака на прогулке поводок тянет, все через ж**у. Чуть не сорвался, но ангел хранитель уберег. Сегодня прекрасный день, прекрасное настроение, жизнь замечательна.
В Бога не верю, но ангел хранитель у меня есть, не раз в этом убеждался. Мне живые группы АА очень помогают.
Александр из Риги
Пьянь
Зависимость она такая... Кажется соскочить раз плюнуть, а на деле проходит небольшой отрезок времени и в голове зреет новое безумие употребить. Как будто небыло тех предыдущих мучений и в этот раз, почему-то, всё будет по-другому. По чуть-чуть и остановлюсь.

Я пил ежедневно много лет и не мог соскочить. Кодировался и срывался. Прогуливал работу, попадал в истории, ловил белку. Только приход на собрание АА остановил меня на краю пропасти. С тех пор ни разу не срывался.
ivsxp
Цитата (Пьянь @ 1.05.2020 - 12:36 )
Ненавижу себя.

Ну и зря.
Пьющее человечество подсадило нас на алкоголь, а ты винишь себя.
Твоя судьба - кусочек истории всего человечества. Другого меня и другую тебя ТАКОЕ человечество не заслужило )))
Выше нос - мы не согласны! А это очень много! Потому что именно у нас всё получается.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Starik905
Пьянь
Цитата
Ненавижу себя

Это уже результат... осталось только признать своё полное бессилие перед алкоголем и перестать мечтать о «правильном употреблении»...
Шаги реально помогут, если не угаснет желание освободиться. Желаю Вам успеха!
Здесь расположена полная версия этой страницы.