[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Анонимные Созависимые - привет!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kvazimoda
группы мне тоже не хватает
а тусовки - нет:)

_____________
[img]http://metric.rodim.ru/h5_h8_13_11_2005_3_1h.gif[/img]
[img]http://metric.rodim.ru/25_h8_26_11_2005_3_6h.gif[/img]
Ксю
[quote][quote]biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А давай к нам в субботу. laugh.gif Как раз Юбилей А.А. в Москве будет. :wink:[/quote] sad.gif Не могу :cry: :cry: собаку не с кем оставить...[/quote]

И собаку привози. :wink:
Интересно, у собак бывет созависимость? :shock: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А если собака не захочет, в другой раз приезжай! Познакомимся 8)

_____________
маленькая птичка
Наталья Бел
У собак абсолютно точно есть созависимость, на все 100%. Ведь у нее нет самостоятельной жизни, она живет так, как живет хозяин, она чувствует также, как он. У меня соседка по коммуналке была запойной пьяницей, у нее овчарка. Так она... не знаю как описать, представьте, хозяйка пьет несколько дней подряд с шумной компанией, а потом отлеживается дня 3 не выходя из комнаты и собака с ней в этой комнате этим и живет.
Leto2006
Приветки всем ,Я нашла группу ВДА в своем городе,но есть чувство .что я хожу туда не столько выздоравливать.сколько чтобы забыться на время.Так как я молодая(18).то посещение группы я приписываю к своему недостатку,такому как чрезмерная серьёзность и страх общаться с ровесниками и говорить нет их давлению,те мне нужно и без группы уметь общаться.хотя как будет посмотрим.Заметила.что стресс в безумной семье превышает то.что я успеваю восстановить.силы уходят куда-то,надежда на вс и весёлую компанию.которая появиться надеюсь у меня

_____________
будь той ,кто ты есть
Anonymous
QUOTE
Приветки всем ,Я нашла группу ВДА в своем городе,но есть чувство .что я хожу туда не столько выздоравливать.сколько чтобы забыться на время.Так как я молодая(18).то посещение группы я приписываю к своему недостатку,такому как чрезмерная серьёзность и страх общаться с ровесниками и говорить нет их давлению,те мне нужно и без группы уметь общаться.хотя как будет посмотрим.Заметила.что стресс в безумной семье превышает то.что я успеваю восстановить.силы уходят куда-то,надежда на вс и весёлую компанию.которая появиться надеюсь у меня

Так мы все ходим в группы из-за своих недостатков. В том числе из-за неумения общаться. Посещение группы и работа по Шагам помогают исправлять недостатки (с Божьей помощью и с помощью других людей с такой же проблемой). Если бы мы могли это сделать сами, то группы были бы ненужны.
Юрий Строгинский
Любаша писала: "Так мы все ходим в группы из-за своих недостатков. В том числе из-за неумения общаться. Посещение группы и работа по Шагам помогают исправлять недостатки (с Божьей помощью и с помощью других людей с такой же проблемой). Если бы мы могли это сделать сами, то группы были бы ненужны.[/quote]" Отвечаю:
Вот не стал бы я говорить от лица всех, я вот лично хожу, что бы показать свои достоинства laugh.gif Шучу, конечно. Здоровые по группам не ходят, а жаль. Но выздоравливать вместе приятнее, чем помирать одному.
Anonymous
Между прочим это я год назад писала. Ты на дату не смотри, смотри на год написания smile.gif
За год и я преисполнилась достоинствами, а в группы ваще зачастила - наверное, чтобы мною искренне восхищались biggrin.gif
Юрий Строгинский
:oops: И есть, чем восхищаться!!! Хорошеешь от группы к группе! :wan:
thealex
Здравствуйте, Люди! Подскажите, пожалуйста, как попасть на встречу группы?
Проводятся ли встречи в Петербурге?
Заранее очень благодарен.
нати
ГРУППА КоДа (Анонимные созависимые). Открытые собрания для тех, кто хочет решить проблему взаимоотношений с другими людьми. 12-шаговая программа.
«Путь к себе» по средам и четвергам 19.30-21.00, по воскресеньям 18.00-19.00
СПб, ул.Большая Подъяческая, д.34. М. «Сенная», «Садовая»
тел/факс: 570-22-52. Офис работает: понедельник-пятница, с 15 до 21ч. Группы - по расписанию. Информация также по телефонам: +7 952 39 66 7 55, 09 и 089

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
thealex
Большое спасибо, Нати!
Ласпи
Блин, где найти эти шаги, в моем городе как я понимаю нет групп. Как самой лечится?

_____________
user posted image
Лань
Ласпи
Скачивай литературу по шагам и читай...Общайся на форуме

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ласпи
я вот тут скачала книгу http://ansozavisim.narod.ru/literatura.html
буду читать после работы
а совмещать лечение созависимости и отказа полного от спиртного можно? У меня есть две проблемы, самые тупые поступки которыми я рушу все отношения я делаю в пьяном виде и безумно сильно люблю мужчин я реально в зависимости от таких дебилов, которым самим лечиться надо.. Вообщем, если я не умею вести себя нормально в пьяном виде логичнее вообще не пить. И я не умею строить здоровые отношения с нормальными людьми.

_____________
user posted image
Лань
Ласпи давай мыло....кину тебе тоже хорошую книженцию...как раз твой случай....Когда-то был моим)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.