[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Анонимные Созависимые - привет!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ласпи
спасибо!!! laslas80@mail.ru

Лань, а у тебя получилось изменить себя и жизнь к лучшемУ?

_____________
user posted image
Лань
Ласпи
У меня получается....
Сейчас я оказалась в ситуации, в какой уже была 7 лет назад....Осень...Нас снова попросили съехать со съемной квартиры и придется переконтоваться у родителей, пока не снимем новую...И я имею возможность сравнить себя. свои ощущения и свое поведение...Существенная разница и у меня и у мужа...
Не бывает, чтобы ты менялась, а вокруг тебя все оставалось бы также....Вместе с тобой меняется весь мир, по теории Хаоса)))))
Теория хаоса гласит, что сложные системы чрезвычайно зависимы от первоначальных условий и небольшие изменения в окружающей среде ведут к непредсказуемым последствиям.



_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ласпи
спасибо за книги!

_____________
user posted image
Светланита
Лань, а что за книги? мне скинь тоже пожалуйста Diakovamm@yandex.ru
Аня
Всем привет!
Скажите , есть ли группа КоДа в Москве?
Почитала форум на сайте Коды - пишут, что ответов на запрос зарегестрироваться не получают. Сама не пробовала, пишу сразу сюда.
Guest
ПРИВЕТ ВСЕМ smile.gif Я СОЗАВИСИМАЯ ЮЛЯ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПОПАЛА В АЛАНОН В МОСКВЕ ИЛИ ПО РОССИИ
kate
Всем привет! Прошу поддержки. Поделитесь опытом, пожалуйста, создания, ведения группы. Нашей группе второй месяц, очень хочется, чтобы группа росла.
Avelsun
Привет.
Авельсан, я созависимый.
Скажите, ну чё тормозил раньше. Ведь знал, что есть такой форум и что мне туда нужно. А даже в мыслях не было найти. Должно было припереть к стенке. Нарисовалась картина потери работы и понял, что самодостаточность моя - это миф. Мне предстоит снова учиться строить нормальные отношения с людьми и с самим собой. И я верю, что всё будет нормально. Тем более есть 10-летний опыт выздоровления в АА.
Но мне нужен спонсор в КоДА.
Guest
скажите где можно найти форму проведения собрания КоДа.
Guest
мы организовали группу.Я скачала с интернета все, что нашла по анонимным созависимым. Мы по этим материалам и начали проводить группу, но нет приветствия, зачитать правил проведения собрания, что сказать , когда заканчиваешь группу. Подскажите, где можно это найти.
Guest
пока я буду ждать ответа на предыдущий вопрос, задам еще один. Кто-то может подсказать, гду в Украине можно купить материалы КоДа в книжном виде, т.е. книги?
Guest
И еще один вопрос:"Подскажите где в Украине проходят живые группы КоДа?"
Bella
Цитата (Julia)_L @ 22.06.2006 - 17:39)
Привет)) Я Юля, созависимая. На Коду хожу 4 года, но нерегулярно. Очень помогает относиться ко всему поспокойнее, меньше стало компульсивных поступков, но пока ещё я понимаю, что отношения мне строить трудно, очсобенно с противоположным полом. Зато с мамой стало полегче значительно, Спасибо за это Богу и КОДе

Я недавно в Коде.Объясните,пожалуйста,что такое компульсивные поступки?Часто слышу о компульсивных расстройствах у себя,но не знаю что это такое. ph34r.gif
Настёна
Bella
Цитата
Объясните,пожалуйста,что такое компульсивные поступки?

Привет! Насколько я для себя понимаю-компульсивные поступки-это спонтанные действия, основанные в основном на эмоциях, обычно без применения разума, и у меня почти всегда ведут к не самым положительным последствиям! Не даром один из моих любимых девизов АлАнона-Думай!!! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Bella
Цитата (Настёна @ 19.01.2012 - 19:02)
Bella
Цитата
Объясните,пожалуйста,что такое компульсивные поступки?

Привет! Насколько я для себя понимаю-компульсивные поступки-это спонтанные действия, основанные в основном на эмоциях, обычно без применения разума, и у меня почти всегда ведут к не самым положительным последствиям! Не даром один из моих любимых девизов АлАнона-Думай!!! smile.gif

Спасибо smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.