[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Анонимные Созависимые - привет!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гость_Иван
Привет.Я Иван-созависимый.недавно вышел из реб центра.
хотел б узнать-актуальное расписание групп Coda в Москве
Спасибо.
Гость_Мила
Помогите мне пожалуйста! Муж наркоман, сорвался на 4 годах трезвости. Я не знаю что мне делать он меня бесит и раздражает ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Татьяна_СБ
Гость_Мила, я когда не могу справиться с раздражением и злобой бегу на группу.
Вот здесь http://mosnaranon.narod.ru/groups.html есть актуальные группы Нар-Анона. Там в верхней строчке - группа в скайпе, слева ссылки на группы России и ближнего зарубежья.
Мне на группу 3 часа добираться, поэтому еще видео, аудио и книги помогают, вот здесь у нас много материала http://forumaa.net/index.php?showtopic=0&v...ndpost&p=215338
Многим помогает на форуме общение, разбираются в своих чувствах, пишут о них здесь.
LK
Сейчас я нахожусь в разрушительных для себя отношениях. Я хочу их прекратить. Но никак не могу поставить точку. Говорю, но своих чувствах и желаниях (скорее о нежеланиях sad.gif ) человеку, но активных действий не предпринимаю. Есть только огромное желание, чтобы все закончилось само собой. И есть страх начинать новую жизнь. Я всегда этого боялась. Перемены для меня всегда были катастрофой.
Буду рада, узнать опыт по этому вопросу.

Eto 100 % - ya, viju sebya kak v zerkale.
No 4uvsstvyu i svoi vinu v tom 4to toje sdelala ih razrushitel'nimi i eto prodoljaet menya derjat' i ni4ego nevozmojno samoi izmenit'.
Гость_Наталия
Здравствуйте!Созависимая Наталия.Ищу спонсора в Краснодарском крае для прхождения шагов по телефону 8 9385316239.:-)
Гость_Татьяна
Добрый вечер!!!!!!Посоветовали к Вам обратиться,пообщаться!!!У меня пьёт муж у него болезнь,которая мучает и меня!!!иногда молчу,иногда пугаю разводом!!!
Гость_Жанна
Добрый вечер! Я созависимая! Муж наркоман! Сейчас находится в реабилитационном центре. Нужен спонсор. Мой телефон 89524202145 Белгород
Светлана_Б_пси
Всем привет! Жив ли форум? Меня зовут Светлана. Мне 41 год. Мой папа алкоголик (20 лет стажа), который совсем не пьет последние 6 лет. Я созависимая. Осознала это 5 лет назад. С тех пор выздоравливаю. Тем не менее нахожусь в отношениях в алкоголиком последние 4 года. Стараюсь выстраивать здоровые отношения. И вобщем и целом у меня получается. Хотя бывают срывы. Очень поддерживает то, что в семье моих родителей теперь нет явных проблем с алкоголизмом. (Хотя, оно, конечно никуда не уходит, вроде как). Правда папа теперь трудоголик smile.gif) Мне так интересна психология и возможность помогать другим людям, что я пошла учиться на психолога. Сейчас на 2 курсе магистратуры. Пишу диплом по теме созависимости.
Здесь расположена полная версия этой страницы.