[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бухло
Гость_Андрей
Здравствуйте уважаемые аноны! Запиваю с периодичностью 3-4- дня в месяц. Должность - руководитель проектов. Причину не понимаю - как накатит, так и понеслась. Ни на деле ни на здоровье ничего хорошего. С семьей давно нет отношений кроме SMSок. Не хочу жить такой жизнью априори, но ....
Гость_Олег
День добрый. Ну какая может быть причина. Болезнь или привычка. Это и как накатывает и что делать Стеценко в книге разбирает.
alisa_100
Цитата (Гость_Андрей @ 1.02.2021 - 15:15 )
Здравствуйте уважаемые аноны! Запиваю с периодичностью 3-4- дня в месяц. Должность - руководитель проектов. Причину не понимаю - как накатит, так и понеслась.

Андрей, у меня похожая ситуация. Решилась погуглить в интернете, подумала, что лишним не будет? Если мы забеспокоились, уже продвижение)) Пока читаю, думаю о чем-то, но желание забить на алкоголь есть. Почему я здесь? Стыдно обращаться к наркологам, да и не хочу, чтобы кто-то узнал о моей проблеме.
drumlinks
Привет начинающим. Добро пожаловать в Реальность.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Сергей Южный
Гость_Андрей
Привет! Добро пожаловать! Если реально не хочешь так жить, то возможно у тебя получиться как у многих других - не пить и изменить свою жизнь. Здесь полно инфы. Не стесняйся, спрашивай. Мне помогли, и тебе помогут.
Гость_Сергей
Здравствуйте, причина ясна, хочется ощущение некого праздника, состояние эйфории, может от проблем абстрагироваться.
С точной уверенностью могу сказать, что вы не алкоголик, только лишь на пути к этому, пока что стажируетесь на начинающего пьяницу. У алкоголиков это заболевание,
стойкая зависимость от алкоголя, у пьяниц это прихоть.
Странно, что форум АА посетили, обычно на этом этапе полная анозогнозия у людей, даже в мыслях нет, что пить вредно, что злоупотребляю. Осознание в большинстве случаев приходит только уже на 3-й стадии
алкоголизма "да, я мол алкоголик", до этого отрицание, это по личному опыту.
Так, что у вас совсем еще не все запущенно, все в ваших руках и похвально, что вовремя тревогу забили. У меня ситуация похуже, я 3-4 дня в месяц не пью.
drumlinks
Цитата (Гость_Сергей @ 26.02.2021 - 23:02 )
У меня ситуация похуже, я 3-4 дня в месяц не пью.

А что заставляет прогуливать?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.