[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Первое посещение
Гость_Денис
Всем доброго времени суток, докатился до дна, прочитал Большую книгу. Понял, что один не справлюсь. Хочу сходить первый раз. На ближайшее ко мне АА находится в наркодиспасере. Не поставят ли на учет после этого? Спасибо.
Лань
Привет) Не поставят, если это действительно собрания сообщество Анонимные Алкоголики) Удачи!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Денис
Спасибо!
Гость_Денис
Здравствуйте, сделал хороший поступок тяжело на душе. У друга с алко проблемы больше чем я думал, я потерял друга, но не дал ему пить. Я хз, мне надо идти на собрание, я на дне, понимаю, но видел тех кто не видит дно. У меня может остались шансы, но я всегда один, мне страшно с кем то делится. Я достиг дна, уже давно, я по шагам проанализировал себя, уже лет 10 назад алк мне угробил карьеру. Сейчас гробит душу. Эта привычка, что я всегда спраалючь один, всегда спраалялся. А сейчас, я не знаю, просто не знаю. Извините за сумбур, надо было высказаться.
taxvorall
Цитата (Гость_Денис @ 19.07.2021 - 04:23 )
Здравствуйте, сделал хороший поступок тяжело на душе. У друга с алко проблемы больше чем я думал, я потерял друга, но не дал ему пить. Я хз, мне надо идти на собрание, я на дне, понимаю, но видел тех кто не видит дно. У меня может остались шансы, но я всегда один, мне страшно с кем то делится. Я достиг дна, уже давно, я по шагам проанализировал себя, уже лет 10 назад алк мне угробил карьеру. Сейчас гробит душу. Эта привычка, что я всегда спраалючь один, всегда спраалялся. А сейчас, я не знаю, просто не знаю. Извините за сумбур, надо было высказаться.

Иди на живую группу или на онлайн. Там помогут. И высказаться сможешь. Голова слегка станет на место. Почувствуешь, что все не так безнадежно

_____________
it's just a bad day, not a bad life
dgroom
Гость_Денис

Привет.

Это типа больной хочет, чтобы его поуговаривали? Нормальная ситуация.

У человека горе, он хочет поторговаться с Жванецкий
😁

Жалко, не умею уговаривать. Как там Крапилин кого-то уговаривал - так точно, ехать надо.

😁
Здесь расположена полная версия этой страницы.