[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выручайте, сёстры-алкоголики! =)
Alex J.
Итак, назрела небольшая дилемма!

Я Алекс и я выздоравливающий алкаш, ко мне обратилась девушка, попросила провести её по шагам. Я как добрый самаритятин откликнулся, предупредив обо всех подводных камнях разнополого спонсорства и того, что у меня самого в данный момент спонсора нет! Но человек настаивал, и я согласился.

Когда мы подошли к 4-ке, как обычно начались тормоза и мне был поставлен ультиматум - либо у меня появляется спонсор, либо у нас всё останавливается. Я объяснил, что лучше взять вообще женщину спонсора, я даже помогу найти. Если человеку так спокойней идти по проге, то я только за! Я же не могу делать работу своей ВС и вмешиваться в ход событий своей жизни. С одной стороны, я объяснил, что мы метём свою сторону улицы... Но она хочет продолжать шагать именно со мной, но чтобы я нашёл себе спонсора.

Увы, у меня сейчас нет необходимости искать спонсора, потому что я выполняю шаги сам и уже не первый раз прохожу программу. На этот счёт существует множество кривотолков, я прошу не вдаваться в подробности, "нужен ли спонсор, написано ли это в БК и т.д."

Вопрос к женской половине населения: как мне убедить её шагать, либо поменять меня на "удобного" спонсора. biggrin.gif Я просто уже не знаю что делать.
Заранее спасибо за ответ!
С уважением

_____________
"Бог умер", - сказал Ницше.
"Ницше умер", - ответил Бог.
Alex J.
Прошу закрыть тему! Вопрос решён!

_____________
"Бог умер", - сказал Ницше.
"Ницше умер", - ответил Бог.
Здесь расположена полная версия этой страницы.