[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А где же то о чем говорит программа АА?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
эмо
Цитата (Гость_Starik905 @ 2.12.2022 - 02:31 )
эмо
ну это дело их воли

вывод?
Гость_Starik905
эмо « вывод?»
Ха… посмотри на состояние форума…
эмо
Гость_Starik905я не про форум, а про тебя
Гость_Starik905
эмо
Ха… забавный… а на себя некогда и взглянуть?
эмо
Гость_Starik905 почему.
Взглянул, ответил. Давно этим занимаюсь время от времени. Это не так страшно, как ты думаешь
Гость_Starik905
Был неожиданно удивлён… почему алкоголики с таким удовольствием слушают «проповеди» своих спикеров о своих прежних проделках, а вот проповедь об освобождении от своих страстей и грехов, исправлении своей непутевой жизни, слушать никак не желают?
Более того, когда речь заходит о Боге, который прописан в шагах, почему то любого бога с удовольствием принимают, только не Того Истинного, которого нам показывает Библия? Алкоголики! Вы можете дать на эти вопросы вразумительный ответ?
эмо
Гость_Starik905
Не понял, чьи проповеди об исправлении своей непутёвой жизни и Библии не слушают?
Сотник
Да алкоголики… посмотрел «ваши новости», почитал ваши советы… совсем плохи ваши дела! Зато сколько гонору и умных советов как другим помочь… ну что ж, желание помочь другим это здорово, но как ты уча других не учишь самого себя? Какой эгоизм, какая гордыня! И вы рассчитываете на этом гнилом фундаменте построить счастье? Не перестаю удивляться, кто вас таким шагам научил?
FatCat
Цитата (Сотник @ 18.01.2023 - 19:38 )
И вы рассчитываете на этом гнилом фундаменте построить счастье?

Таки построил.

_____________
user posted image
Сотник
FatCat
Забавно… это все на что вы потратили свою драгоценную жизнь?
Один знакомый еврей сказал так.. «человек слишком сложно сконструирован, чтобы после этой жизни все заканчивалось»! И это довольно разумная мысль!
Дима Н
Цитата (Сотник @ 18.01.2023 - 20:38 )
... И вы рассчитываете на этом гнилом фундаменте построить счастье? ...

Таки построил.

По моим наблюдениям, не всем дано понять, что же такое счастье. А когда индивидум не в состоянии этого понять, то он начинает провоцировать окружающих своими незрелыми рассуждениями о жизни, при этом, он полностью уверен в своей правоте.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
FatCat
Цитата (Сотник @ 19.01.2023 - 01:01 )
потратили свою драгоценную жизнь?

Почему "потратил"? Продолжаю с удовольствием тратить свою жизнь на семью, работу, увлечения, 4 любимых кошек в доме, поездки, общение с интересными мне людьми… список можно долго продолжать.


Цитата (Дима Н @ 19.01.2023 - 07:43 )
По моим наблюдениям, не всем дано понять, что же такое счастье.

Это как секс. Которые еще не пробовали, в силу возраста или еще каких причин, любят порассуждать о сексе.
Так же и с рассуждениями о счастье.

_____________
user posted image
витасана
FatCat
Насмешил! Спасибо! 🤣

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_эмо
Дима Н я такое в юности проделал. Сам написал, сам опубликовался, сам продался и сам под морде получил
махровая жидкость
Дима Н
Сотник это старик905.
Он гнилой человек. Постоянно портит настроение людям своими поехавшими проповедями.

Из-за него на форум через силу заходишь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.