[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А где же то о чем говорит программа АА?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
витасана
махровая жидкость
Соглашусь с тобой, кроме одного - он на форуме на меня не влияет. Здесь другие разные люди бывают. На асфальте есть лужи - я их обхожу, не вляпываюсь. Так и тут. Увидела - пропустила мимо.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_эмо
махровая жидкость Кронос ест детей, ибо питается временем. Горе попавшему в челюсти революции. Не стоит обгонять сапера. Конечно мины на такое вряд ли рассчитаны. А специально подготовленного человека всякий обидеть может. Вот только не всякий успеет извиниться.
Гость_Starik905
И вы мне после ваших коментов хотите сказать о какой то там счастливой вашей жизни?
Бедные грешники, погибающие в своих страстях и грехах…
Написано…. "Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;" (Ин.3:19)
На Суде вас не будут спрашивать о счастье, там будет представлена вся ваша жизнь!
Гость_эмо
Гость_Starik905 ну поделись опытом, че в этой жизни сделал
Сотник
«Без удаления от мира никто не может приблизиться к Богу» Но кто способен к сему?
FatCat
Цитата (Гость_Starik905 @ 22.01.2023 - 16:56 )
грешники

"Ну чтож тут поделаешь, значит придется гореть в аду".
© Марк Твен.

_____________
user posted image
Сотник
FatCat
Забавно… Воланда вспомнил… он сказал тогда Ване, что Канта уже невозможно посадить в лагеря, потому как у него более весомое и худшее наказание!
Дима Н
Если бы о себе, так всё о других беспокоится, переживает.

У меня приятель был, переживал за меня.
Интересовался, как это я бедненький сдерживаю себя, выпить хочется, но мне не можно! Сколько лет, говорит, ты себя мучаешь!?
Я, естественно, ранее доносил ему наши идеи, о себе рассказывал, точнее о том, что со мною произошло, об изменениях в своей жизни.
Летом закопали его, на подшивке год пробыл, затем ...

Цитата (Сотник @ 23.01.2023 - 23:38 )
FatCat
Канта уже невозможно посадить в лагеря, потому как у него более весомое и худшее наказание!

Прошу ссылку на текст с данной цитатой.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Аут
Сотник пидар?
Сотник
Аут
Ты полегче… я баптист!
Вот решил познакомиться так сказать в живую с выздоравливающими по программе 12 Шагов…
Общаюсь, смотрю на процесс, как там в шагах прописано.. щас найду… а вот… « 4. Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения.
5. Признали перед Богом, собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.
6. Полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от всех наших недостатков.»
А читаю ваши коменты и даже смешно как то… читаю…«избавил от всех недостатков»! Да и какая уж тут нравственность, или смирение, или признание своих заблуждений» Такое ощущение что вы не проходили Шаги, а издевались над ними…
И после этих то ваших коментов, говорите о каком то улучшении в вашей душе и нравственном отношении? Да вы и с людьми то достойно разговаривать не способны! Плохи ваши дела….
А я вам сразу говорил, если слепой поведёт слепого, то оба упадут в яму! Вот вы теперь в этой яме по самые уши…
Странное дело, читал вашу синюю БК, так там так все красиво и складно, да и о нравственном совершенстве сказано, а на деле то что???
Вот и убеждаюсь я в реальной то жизни, и тему обозначил так… где все то что обещает программа АА?
Представьте обстановку, наверно больше двух лет я здесь.. и ни одного порядочного и нравственного из вашего общества не встретил! Это о многом мне говорит!
Не смогли вы показать вашего выздоровления по Шагам.
А как зато языком то трепать красиво научились… фарисейство и лицемерие!
Дима Н
Сотник, ты словно провокатор. Не могу подобрать иной характеристики.
Вырвать из книги то, за что можно зацепиться и доставать людей своими домыслами, выводами и т.п.
Если тебе что-то не нравится, подай пример смирения, покажи правильную, на твой взгляд, форму общения.
Не читал твои ранние сообщения, но последние твои опусы совсем не настраивают на доброжелательный лад.
Повторюсь, начни с себя, поведай незрелым умам образец развитого гомо сапиенса.

Критиковать может каждый, но пример подать ...



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Аут
Сотник
А что, баптист не может быть пидаром? Я вот алкоголик. Но всегда ощущал в себе бисексуальность. Женщины попадались какие-то пошлые и грубые. Мужчины же, наоборот, интеллигентные и интеллектуальные.
Во время одной пьянки я сексуально возбудился на гуру. Но он обьяснил, что это может сделать с ним только преемник, к чему я в тот момент не был готов. И, видя замешательство, он потерял ко мне интерес. Так ни разу у меня с мужчинами и не было.
А Мастер и Маргарита любимый роман многих женщин. Мужчины скорее перебаливают им. И дальше - по себе знаю - используют приобретенный опыт для завязывания знакомства. И тут ты подваливаешь с цитатой не к женщине, которая, между прочим, признавалась, что очень любит этот роман, а к мужчине. Да еще характерно коверкаешь цитату.
FatCat
Цитата (Сотник @ 25.01.2023 - 04:09 )
после этих то ваших коментов, говорите о каком то улучшении в вашей душе и нравственном отношении? Да вы и с людьми то достойно разговаривать не способны! Плохи ваши дела….

В преамбуле есть слова: "… мы не оцениваем, не спорим, не судим… "

Я живу трезвым не для того, чтобы меня кто-то похвалил, а для себя. Если тебе нужна моя помощь для трезвости, я открыт.
Но, обращаясь с осуждениями, трудно получить помощь.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.